Девченки, помогите, у моей сестры скоро юбилей, 50 лет. Ищу статуэтку типа "Оскар" или что-то на нее похожее. Может у кого еще будут идеи, всегда буду рада Вашим советам. Спасибо.
Black Umbrella• 11 октября 2013
Хм... дурацкая наверно идея - но напишу:
если не найдете настоящего оскара - возьмите куклу и обверните ее фольгой либо золотистой бумагой... как - то так.
Ответ дляBlack Umbrella
Прикольно, если не найду статуэтку, последую Вашему совету. Спасибо.
Ответ дляЦарь-Матушка
Здорово! Спасибо Вам огромное!
. На этих сайтах еще много интересного.
Царь-Матушка• 11 октября 2013
Ответ дляЕва Солнечная
Здорово! Спасибо Вам огромное!
. На этих сайтах еще много интересного.
не за что ,спрашивайте!