А я с Рио-де-Житомира!• 08 ноября 2018
как вы выживаете в маленьких городках ?
не представляю , как там люди живут
Я натуралка• 08 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
нет, ничего не изменилось, все было как при нахмане
Даже у Нахмана как-то грустно. Правда, мы не на Новый Год были ))))
КарамбОлька• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Денег-то у нас очень даже. Но основные уманские развлечения - парк, Нахман и пан Кабан - оюошлись нам очень дешево )))
тю... даже дешевого кабана выбрали
Я натуралка• 08 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
тю... даже дешевого кабана выбрали
Мы сами не местные. Спросили у местных, что есть приличного и вкусного в городе. Но мы еще раз собираемся, посоветуйте что-то получше, пожалуйста!!!
Аноним_1462• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
А куда моряки деньги тратят?
бухают по кабакам и по домам
Я натуралка• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
бухают по кабакам и по домам
А по три квартиры кто покупает?
КарамбОлька• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
не надо вам, будем сами там тусить, а то понаехают тут , прохода нету
Я натуралка• 08 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Ясно. Значит, больше ничего и нет.
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября 2018
Звичайно, що все пізніється в порівнянні, але прекрасно живемо, Луцьк
Аноним_1462• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
А по три квартиры кто покупает?
при чем тут квартиры, к тому, что город после 18.00 вымирает.
ну покупают. ну и сидят бухают в этих же квартирах.
нашли мне интеллектуалов и интеллигентов - моряков...первые по быдлу....
город отстой.или вы меня пытаетесь убедить в обратном ?
КарамбОлька• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Ясно. Значит, больше ничего и нет.
как это ничего нет?? вы даже когда к городу подьезжаете уже есть и потом есть и дальше есть и еще и много
только это ж нужно в гугл зайти, в инстаграм посмотреть
Я натуралка• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
Город как город. Никогда центром цивилизации или ночной жизни не был.
Я натуралка• 08 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Ну вот смотрели, советовались. Какое-то конкретное место назвать можете?
КарамбОлька• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
шервуд, застава это как минимум
Аноним_1462• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
но и быдла меньше было. а сейчас, что ни улица, то раскопки...везде грязь и срач.
ночная жизнь мне не нужна. но из района в район не уехать, если на маршрутке. ребенок с хбк в центр сам добраться вечером после кружка не может ибо ничего не ходит.
Я натуралка• 08 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
шервуд, застава это как минимум
Спасибо, в следующий раз навестим
Я натуралка• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
Раньше быдла везде было меньше.
Холодная каша• 08 ноября 2018
Та ледь ноги тягнемо)) Вже не знаємо, як і вижити-то зі своїм городом і садком)) Автор, люди всюди по-різному живуть. Я от, наприклад живу в місті з населенням 35 тис. 2 дітей, будинок. Не уявляю як би я жила в більшому місті. Старший сам до школи ходить, на музику, на футбол. Меншу в садок вести 5 хв. Коли вдома - відправила на подвір’я в піску гратися, на самокаті ганяти і т.д. Місто маленьке, всі одне одного знають, збоченці вулицями не лазять (ттт). Інфраструктура нормальна, мені хіба для себе нормального спортзалу бракує, але то таке, фітес на грядках рятує)) Чоловік нормально заробляє, до великого міста 30 км, на розваги чи з якихось інших потреб - сіли в машину і за півгодини на місці. Не вважаю, що я виживаю, навпаки - в великих містах потреби в людей більші, от і витягнути певний рівень життя важче.
Аноним_1462• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Раньше быдла везде было меньше.
спрашивают за сейчас ведь. поэтому пишу на сегодня, что есть.
Непостоянная постоянность• 08 ноября 2018
Ответ дляМорковна
Отлично живу. Если что Каменское бывший Днепродзержинск
Очень много заказчиц из вашего города (косметика) Девушки следят за собой
Нуждаюсь в общении• 08 ноября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
У нас аналогично - Никополь, Днепр. область...(((
не смогла пройти мимо... понимаю что Никополь небольшой городок, но недавно была в вашем городе искала повара быстрого питания (блины и т.д.) на станцию на з/ту 10-12 тыс. еле нашла, все носом крутят((( какие же у вас зарплаты что на 10-12 никто работать ?
Кондуктор троллейбуса• 08 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
после 18.00 - не ходить, в супермаркетах то, что не доели супермаркеты больших городов, развлечений для детей ноль, в лучшем случае - детские комнаты с батутами, кино- театров нет, автобусные рейсы сократили, например, в сторону Киева, предприятие градообразующее осталось одно и то на исходе, школы ремонтируются силами родителей и частично бюджета, неуютные, как в СССР
по воводу развлечений, скажу так что очень многие в Киеве на этом очень экономят, например у нас детская комната с батутами 2 ,ну макс 3 раза в год, кино раз в мес, зоопарк 1-2 раза в год. зато в маленьком городе есть возможность иметь частный дом и грядку небольшую для себя. короче думаю, что на пенсию уеду я в маленький районный городишко, с живописными пейзажами а не в засранном и обплеванном Киеве сидеть)
А_Шо_Такое• 08 ноября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
На какую станцию вы искали работника? может, людей график не устраивал?
И да, кто мог и хотел работать отсюда давно уже уехали...
Нуждаюсь в общении• 08 ноября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
отец открывал у вас в городе сеть заправок ’восток-газ’, еле нашли повара...
А_Шо_Такое• 08 ноября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это на выезде? Туда ж еще добраться надо и выехать назад. Если маленькие дети и нет помощи - неудобно...
а так общепит у нас почти не развит. Осталось 5 - 10 кафешек на городок. Это не популярно))) Востребованы: секонды, аптеки, ломбарды и наливайки(((
Пусть тот, кого вы нашли работает долго и с удовольствием! Удачи вам с бизнесом!
Нуждаюсь в общении• 08 ноября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо) вам тоже удачи и здоровья!! держите курс на Днепр у нас тут веселее!!!
А_Шо_Такое• 08 ноября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы шо! Три часа по такой трассе, ну его... Раз в год к вам катаемся.
Или вы о властях? Так им на нас пох. Мэрин практически не живет в городе, он уже в Киеве пару квартирок прикупил и у вас по-моему тоже...
Выжал все шо мог и смылся.
Нуждаюсь в общении• 08 ноября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Выжал все шо мог и смылся.
у нас с работой проще, можно найти достойную. А ваш завод ферросплавов работает?
А_Шо_Такое• 08 ноября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Работает и даже начал набирать народ. Но все бегут оттуда, мужики бригадами уходят.
производство не модернизировано, слишком тяжелые условия труда и высокая смертность.
Предприятия регулярно проводят акции: Приведи друга и получи 500 грн премии, но люди уезжают. Работать очень тяжело. За то же время у вас, в Киеве или Польше можно заработать намного больше.
ВундерКИНГ• 08 ноября 2018
Ахаха с таким пафосом, автор! Разве в Украине есть большие города? Даже столица не дотягивает до 3 млн - это просто местечковая сонная провинция. как по мне
Блондинка в Шоколаде• 08 ноября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
приезжайте, Херсонская область