А я с Рио-де-Житомира!• 08 ноября 2018
как вы выживаете в маленьких городках ?
не представляю , как там люди живут
13чудоСВЕТА• 08 ноября 2018
Хреновастенько живем....
Еще и жители столицы считают, что нам и не нужно много, нам и минималки хватит....
Басноплетка• 08 ноября 2018
по разному люди живут ,но заработать прилично очень сложно .Но Киев всех не поместит , не рукавичка .
Аноним_1462• 08 ноября 2018
приезжайте - посмотрите.
глухомань везде. после 18.00 город мертвый. работы нет. город - руина
Херсон
А я с Рио-де-Житомира!
• 08 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
живу отлично, приезжайте в Умань
я была в вашем парке. Туалета нет!
А я с Рио-де-Житомира!
• 08 ноября 2018
Ответ дляQueste
вымираем и выезжаем пока вы там в своих стааалицах рассыпаетесь в изумлении ’да кто сказал, что плохо живем? ТЦ забиты, рестораны забиты, пробки из кайенов с майбахами стоят’..
вы из Польши пишете ?
КарамбОлька• 08 ноября 2018
Ответ дляПечальки.нет
я была в вашем парке. Туалета нет!
не ну если бы парк был МОЙ то возможно я бы выслушала ваши претензии, а так он не мой, а городской и туалетов там немерено, правда они платные, вы денег зажали?
olena_shch• 08 ноября 2018
Ответ дляQueste
Приезжайте и у вас все это будет. Коренных в столице по пальцам, остальные приезжие.
Алиса в стране Советчица• 08 ноября 2018
Маленький город, работа есть, заработать можно нормально (была зп и по 20 тыс, и у меня, и у мужа в прошлом году).
Не люблю людей, они у нас хамами бывают часто и много из села, очень много.
Жили в Харькове пол года - небо и земля.
А_Шо_Такое• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
приезжайте - посмотрите.
Херсон
У нас аналогично - Никополь, Днепр. область...(((
А я с Рио-де-Житомира!
• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1498
Поганенько, і справді вживаємо а не живемо
да наверное и ´вживаєте´ от такой жизни ...
Аноним_1462• 08 ноября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
маленькие города все такие. увы. с каждым годом все хуже и хуже.
Блондинка в Шоколаде• 08 ноября 2018
после 18.00 - не ходить, в супермаркетах то, что не доели супермаркеты больших городов, развлечений для детей ноль, в лучшем случае - детские комнаты с батутами, кино- театров нет, автобусные рейсы сократили, например, в сторону Киева, предприятие градообразующее осталось одно и то на исходе, школы ремонтируются силами родителей и частично бюджета, неуютные, как в СССР
Замыленная• 08 ноября 2018
Ответ дляolena_shch
Это точно киевлян уже почти не осталось в Киеве.
А я с Рио-де-Житомира!
• 08 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
да ? не знаю, была 15 лет назад, может что-то изменилось...
А почему не ваш ? городской, значит принадлежит народу
Я натуралка• 08 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
живу отлично, приезжайте в Умань
Были месяц назад в Умани. Как-то у вас тоскливо.
А_Шо_Такое• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
Согласна. промышленность сворачивается - молодежь уезжает.
Остаются старики и дети - как в войну((((
Автор, у нас практически нет нянь и домработниц. Жилье - копейки, но оно и нах никому не нужно. Многие услуги также очень дешевы(((
Аноним_1498• 08 ноября 2018
Ответ дляПечальки.нет
Ні, в моїй сім´ї не вживають)
КарамбОлька• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
то у вас денег нет
Я натуралка• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
приезжайте - посмотрите.
Херсон
А куда моряки деньги тратят?
Я натуралка• 08 ноября 2018
Ответ дляПечальки.нет
я была в вашем парке. Туалета нет!
Туалет там есть. Но далеко )))
КарамбОлька• 08 ноября 2018
Ответ дляПечальки.нет
нет, ничего не изменилось, все было как при нахмане
Я натуралка• 08 ноября 2018
Ответ дляКарамбОлька
то у вас денег нет
Денег-то у нас очень даже. Но основные уманские развлечения - парк, Нахман и пан Кабан - оюошлись нам очень дешево )))