Царь-Матушка• 08 ноября 2018
Злость, бессилие, обида. Вот что делать в такой ситуации ?!
Был некий инцидент с нанесением телесных повреждений. Были вызваны скорая и полиция. Все надлежащим образом задокументировано. Потерпевший находился на лечении. А в полиции в тихую за это время закрыли дело. (( Разве так можно? Это абсурд! Завтра иду разбираться!
Тема просто поныть)
Меня не звали• 08 ноября 2018
Ответ длязахідний_діалект
мою мама на пешеходном переходе менты сбили, черепно мозговая, челюсть сломана и ни одного своего зуба, обе ноги раздроблены и порваны все связки, угадайте что... типа она кинулась сама и хотела покончить жизнью вот такие мрази пусть сдохнуть твари
А мою маму обманули мошенники на крупную сумму, менты их задержали по горячим следам, деньги забрали, как вещдок, чуть позже мошенников выпустили и деньги не вернули, гниды.
Ms. Любмая жена• 08 ноября 2018
Ответ дляМеня не звали
О! Точно такая же ситуация была с моим мужем - 20 штук. Хорошо мусора имеют.. А у вас сколько?
Ms. Любмая жена• 08 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Девчонки, в нашей стране только САМОСУД!..
Языката Хвеська• 08 ноября 2018
Ответ дляQueste
средние телесные влекут нетрудоспособность более 21 дня
сколько ваш пострадавший находился на лечении?
более 21 дня это тяжкие
Не обижаюсь• 08 ноября 2018
Ответ дляШвабристка
я выше написала почему именно у нас не открыли дело. Поздно кинулись... Ну пока ребенок в больнице у меня и мысли не было мотаться по прокуратурам и экспертам. А надо было.
Экспертизу проводят и по медицинским документам, в большинстве случаев так и происходит. Для квалификации преступления лечение должно быть завершено, чтобы оценить длительность расстройства здоровья и, соответственно, степень тяжести телесных повреждений.
Меня не звали• 08 ноября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
15 тыс, главное мы так надеялись, они такие приехали бравые, ласковые, кидалы вонючие, потом писали и в прокуратуру и еще куда-то, ответили, что те, кого выпустили, не мошенники и у них не могло быть материных денег.
Ждушечка• 08 ноября 2018
Девочки, а теперь перечитайте всю ветку и больше никогда не пишите в темах об эмиграции глупости типа ’там не лучше’ и ’тут тоже можно жить хорошо’.
Ля-ля-ля• 08 ноября 2018
Ответ дляЖдушечка
да дело в том что там вы будете в статусе вечного беженца ...
выбор делает каждый за себя ...ехать или не ехать
Ждушечка• 08 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Там менты не сбивают пешеходов на переходе. И скорая не может приехать на удар током без дефибриллятора, я тут как-то писала об этой истории, пострадавший умер, а мог быть спасен, будь у скорой нужное оборудование. Статус вечного беженца у тех, у кого нет денег, кто не смог адаптироваться, не выучил язык, не нашел хорошую работу, и даже в этом статусе человек защищен социально и физически.
вентиляторная• 08 ноября 2018
Ответ дляЖдушечка
ну в сша вобще то стреляют и только потом разбираются(посмотрите ю-туб) иногда. если не чаще всего.
Ждушечка• 08 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Ага, в пешехода на переходе. Ерунду не пишите.
КучМала• 08 ноября 2018
Ответ дляШвабристка
ну как не в нашей стране живете. Легкие телесные даже дело открыть нереально... у меня ребенка избил взрослый, в больницу попали. Были заявления, справки, прокуратура, участковый и просто райотдел, судмедэксперт. Друзей подключала, но дело не сдвинули
не убили же, не инвалид? значит гуляйте дальше.... я год в себя приходила, пыталась опустить эту ситуацию и принять тот факт, что тут полная безнаказанность и бессилие....
Я собі тільки можу уявити вашу ситуацію.