Аноним_1505• 08 ноября 2018

Красная матовая помада. Советуйте

Девочки, нужна красная матовая помада. Бюджет +- грн 300. Красная и матовая. Нужна ребенку на выступления, да-да))
Советуйте. Пока что остановилась на Инглот но сама помадами пользуюсь редко, почти никогда так что нужна помощь общественности и знатоков))
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2018
Купите пробник Эйвон за 10 грн, как раз хватит ей

БеллаДонна• 08 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
только за эйвон собиралась написать! да! и кстати, матовые помады у них замечательные. есть с чем сравнить
Кокосиха• 08 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ужас.

автор, берите италию, Aden, 170грн. цена-качество.
по цвету,мне оч нравится 19.
Аноним_1521• 08 ноября 2018
на выступление посмотрите белорусские - есть в пределах до 100 грн, или виктория сикрет - они меньше губы сушат
главное, не забывайте под помаду хорошо увлажнить губы, любая матовая их подсушивает.
Кокосиха• 08 ноября 2018
забыла написать,аден - стойкая. ребенок не размажет по всему лицу, даже если заденет костюмом, рукой, попьет или поест. смывается и мылом и маслом и любой смывкой макияжа
Ганцю в кєдах• 08 ноября 2018
посмотрите у меня.. продаю как раз... остаток СП..цена закупки...
Маша хороша• 08 ноября 2018
Aden,Matte me
Артура Пирожкова• 08 ноября 2018
Возьмите белорусскую помаду Relouis True Matte Complimenti 2 тон. Она матовая и стойкая. Под неё совсем чуть бальзама для губ. Качество отличное и цена не заоблачная.