Настенные трусы.• 08 ноября 2018
Как самочувствуете себя сегодня.
Дикая слабость..28 лет.
Люблю порядок• 08 ноября 2018
пару часов назад плохо стало, закружилась голова, затошнило и дико в сон клонило. Вот только попустило. сама не знаю, что это было. Как-то зимой было подобное, списываю на давление, хотя оно у меня пониженное
Настенные трусы.
• 08 ноября 2018
Ответ дляАнчо Ус
И у меня слабость какая-то, сонливость и голова кружиться
И у меня эти три симптома.
Запорожье
Анчо Ус• 08 ноября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
И у меня эти три симптома.
Запорожье
Харьков))
Я просто себя не узнаю сегодня, и вообще вся неделя какая-то такая, обычно я активная, кучу дел успеваю переделать , а сегодня хожу туда-сюда, голова кружится, ничего делать не хочется. Может, бури магнитные какие
Настенные трусы.
• 08 ноября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Харьков))
Цитата:
Харьков)) Я просто себя не узнаю сегодня, и вообще вся неделя какая-то такая, обычно я активная, кучу дел успеваю переделать , а сегодня хожу туда-сюда, голова кружится, ничего делать не хочется. Может, бури магнитные какие[/cit
]
Аналогично!
Со вчера с обеда такое, говорят еще и перепады температур. Плюс бури.