Надежда наш компас
Цитата:
Зачем заходить в тему чтобы вставлять сюда этот многозначительный смайл?
по законодательству Украины я могу делать всё, что хочу, если это прямо не запрещено законом
___
ЗЫ, твой коммент не менее ’ценен’, чем мой
___

Цитата:
по законодательству Украины я могу делать всё, что хочу, если это прямо не запрещено законом___ЗЫ, твой коммент не менее ’ценен’, чем мой
А и не говорила, что вы не можете, я спросила - зачем?
Хорошая вакцина Трикет, не скажу за заводчиков, но волонтеры выбирают ее, а они-то повидали поболее чем заводчики.
Цитата:
От нефиг делать, понятно, по теме не скажу, хоть пукну.
вы уже напукали на топ

Цитата:
А бывают кошачьи антипрививочники?

Я не заводчик, но по своим котам заметила плохую реакцию только на Биофел. Ну как плохую - нормальную для прививок - вялость, отсутствие аппетита и пр.
От трикета такого нет.
1. Фелоцел.
2. Фелиген (вирбаковский)
3. Пюрвакс
Никогда не боялась вакцинировать котят. Если котенок здоров - то только в первый день посел вакцинации он будет менее активный, с меньшим аппетитом. Это означает, что вакцинация начала работать.
2. Фелиген (вирбаковский)
3. Пюрвакс
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 422
+ 393
+ 330
+ 273
+ 256
+ 241
+ 211
ещё >>
Сейчас читают!
+ 168
Мне сегодня 37 ))) (фото)+ 148
+ 102
+ 95
А как вам образ? (фото)+ 93
+ 92
+ 89
Благотворительность!
+ 1
хозяева и заводчики - чем прививаете ваших котят? страшно (((