FgKaila• 08 ноября 2018

SOS!Кто живет по адресу бульвар Кольцова?

Кто обращал внимание на котенка который спит на люке, возле дома, по адресу бульвар Кольцова, 3? Трехцветный котенок, немного хромает, на вид месяца 4. Очень ручной и ласковый, все его кормят и поют, но никак никто не заберет. Помогите найти хозяев, может кто потерял или может забрать? Уже холодает, хоть и с люка не слазит, но опасно.
Natalisa7613• 08 ноября 2018
автор,ну так возьмите его себе,в чем проблема?
Libertas• 08 ноября 2018
в ленту
автор KoiSa • 08 ноября 2018
Ответ дляNatalisa7613
А как вы думаете, если бы могла забрать к себе, писала бы с обращением? Что за глупые вопросы
ledi_mara• 08 ноября 2018
Перенесите его в подвал - скоро начнутся дожди((( я не в Киеве.
автор KoiSa • 08 ноября 2018
Ответ дляledi_mara
Сама возвращается на люк. Там тепло ей. Я еду пыталась ближе к подьезду дать, не пошла за мной.