09 ноября 2018

А для вас это реально нонсенс?

Прочитала тему про парня и духи.Девочки ,вам что не дарили никогда духи ?! Даже на втором свидании? Обычно на первом спрашивают ,а второе всегда с духами уже приходят .Мужчина же не знает ,какие вы любите
показать весь текст
Ms. При теле 09 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Конечно не каждое ! Но в этом вообще ничего такое нет .Если вам дешёвые духи дарят ,лишь бы вы не воняли ,то это ваши проблемы и не приписывайте их никому
мне духи не дарят, я их покупаю сама. У меня проблем нет. И дарить духи считаю отсутствием такта и фантазии. А муж дарит что подороже, но если для вас духи это предел мечтания и полёта фантазии, то куда уж с вами тягаться
Ms. При теле 09 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Неправильные выводы. Мужчин вы не знаете. Если девушка не понравилась на первом (например, неприятно пахла), на второе уже не идут, тем более с подарком.
Мужчина рационален, ему не придет в голову вкладывать деньги в ’типичное не то’, даже если дама не воняет, а просто имеет какой-то неприятный для мужчины физиологический запах.
Правильные выводы. Или ещё вывод-автор выклянчивает духи на первом свидании)) или много фантазирует про свои свидания, как таковые. мужчин мне знать и не надо, на свидания с новыми соискателями не хожу и не собираюсь.
Жена сантехника 09 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Правильные выводы. Или ещё вывод-автор выклянчивает духи на первом свидании)) или много фантазирует про свои свидания, как таковые. мужчин мне знать и не надо, на свидания с новыми соискателями не хожу и не собираюсь.
Не буду выводить вас из ваших заблуждений.
Аноним_1491 09 ноября 2018
Мне муж на первом свидании подарил огромного игрушечного тигра долларов за 150. И пригласил в ресторан.
Еще один парень на второе свидание подарил сердце-подушку.
Можно еще повспоминать
Дежурный по кухне 09 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
мне духи не дарят, я их покупаю сама. У меня проблем нет. И дарить духи считаю отсутствием такта и фантазии. А муж дарит что подороже, но если для вас духи это предел мечтания и полёта фантазии, то куда уж с вами тягаться
Автор же написала ,что на втором свидании.А вам даже никто не хотел хоть что-то подарить не везло вам с мужчинами
Или вы не такая женщина ,все сама
Дежурный по кухне 09 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Правильные выводы. Или ещё вывод-автор выклянчивает духи на первом свидании)) или много фантазирует про свои свидания, как таковые. мужчин мне знать и не надо, на свидания с новыми соискателями не хожу и не собираюсь.
Таки фантазия у вас вам не известны даже намеки ухаживаний
AylinSven 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не...
Другой сценарий: духи и цветі с макарунами отправляются дЭвушке с адресной доставкой после того, как она назвала свое имя.
На первом свидании идут в ювелирный магазин, где дама выбирает брюли, не обращая внимания на ценники.
Ну и, на втором они идут к нотариусу, где вся недвижимость и бизнес переписываются на девушку.
А там уже девушка подумает, встречаться ли дальше, серьезны ли намерения и стоит ли идти на процедуру глубокой депиляции бикини.
Белая и пушистая 09 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Дарили и на первом и на втором . Отношений с теми дарильщиками не было никаких. ))
Колхозница 09 ноября 2018
я никогда не принимала подарки на первых свиданиях и без повода, и всегда платила за себя по счету.
Многие мужчины расценивали это как отказ, или не симпатию с моей стороны, но мне все равно.
Не люблю когда меня пытаются ’купить’, не люблю чувствовать себя обязанной.
Может потому что с детства дружила с мужчинами, и знаю это с подросткового возраста ’о мы сегодня с Мариной идем на суши, значит у меня будет секс’
Белая и пушистая 09 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А тут плюются ,что это моветон.Глваное -что он хотел вас удивить ,выбирал и думал о вас.Это ценится в мужчине .А для недалёких здесь -это потому что вы воняли ужас ,что же это за женщины
Белая и пушистая 09 ноября 2018
Печально конечно сколько ущербных тут отписалось
Дежурный по кухне 09 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
я никогда не принимала подарки на первых свиданиях и без повода, и всегда платила за себя по счету.
Многие мужчины расценивали это как отказ, или не симпатию с моей стороны, но мне все равно.
Не люблю когда меня пытаются ’купить’, не люблю чувствовать себя обязанной.
Может потому что с детства дружила с мужчинами, и знаю это с подросткового возраста ’о мы сегодня с Мариной идем на суши, значит у меня будет секс’
Если мужчины позволяли вам платить ,то вы им явно не нравились .. и судя по написанному ,вы не очень то женщина
Умничка-помощничка 09 ноября 2018
Нет
Я_на_кожухе 09 ноября 2018
У меня муж аллергик) ни цветов, ни парфюмерии не получала ни разу, вот горе то какое) и помады у меня нет и ногти крашу несколько раз в год) чихает даже от герленовской пудры и кератинового шампуня) как-то вы всех под одну гребенку)
Дежурный по кухне 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
У меня муж аллергик) ни цветов, ни парфюмерии не получала ни разу, вот горе то какое) и помады у меня нет и ногти крашу несколько раз в год) чихает даже от герленовской пудры и кератинового шампуня) как-то вы всех под одну гребенку)
Ну вы же понимаете ,что вероятность встретить мужчину-жадину намного больше ,чем мужчину -аллергика
Я_на_кожухе 09 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Ну вы же понимаете ,что вероятность встретить мужчину-жадину намного больше ,чем мужчину -аллергика
Про аллергию я узнала только весной, а познакомились мы осенью) вот не умерла без подарков и цветов, зато когда мне операция и лечение были нужны то я смогла на него полностью положиться) а сейчас уже есть все что хочется, в пределах разумного, конечно) ведь есть более важные вещи чем парфюмы и айфоны)
Пушап Ми 09 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не...
Другой сценарий: духи и цветі с макарунами отправляются дЭвушке с адресной доставкой после того, как она назвала свое имя.
На первом свидании идут в ювелирный магазин, где дама выбирает брюли, не обращая внимания на ценники.
Ну и, на втором они идут к нотариусу, где вся недвижимость и бизнес переписываются на девушку.
А там уже девушка подумает, встречаться ли дальше, серьезны ли намерения и стоит ли идти на процедуру глубокой депиляции бикини.
Идеально!
Даю справку 09 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А тут плюются ,что это моветон.Глваное -что он хотел вас удивить ,выбирал и думал о вас.Это ценится в мужчине .А для недалёких здесь -это потому что вы воняли ужас ,что же это за женщины
Потому что автор написала, сто все поголовно мужчины на втором свидании ей дарили духи. Потому все и зацеипились. А вообще, ясно сто автор троль.
Дежурный по кухне 09 ноября 2018
Ответ дляДаю справку
Потому что автор написала, сто все поголовно мужчины на втором свидании ей дарили духи. Потому все и зацеипились. А вообще, ясно сто автор троль.
Мне тоже дарили .И что? Думаю ,что мужчина не захочет встретиться с плохопахнцщей женщиной второй раз ! Никогда ! А ещё и на духи тратиться
Наверное ,автор написала после темы о парне у которого денег не хватило на духи
Ms. При теле 09 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Автор же написала ,что на втором свидании.А вам даже никто не хотел хоть что-то подарить не везло вам с мужчинами
Или вы не такая женщина ,все сама
Вы наивная или недалекая?! Или читать умеете, а анализировать прочитанное нет?)
Ms. При теле 09 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Таки фантазия у вас вам не известны даже намеки ухаживаний
Мда... если для вас духи это ппц вершина ухаживаний, то вас жаль. Честно, жаль. Не бейте себя кулачком в лоб, этим вы не добавите драматизма, пообщайтесь лучше с автором, что для неё, что для вас духи это ваууууу
Дежурный по кухне 09 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Мда... если для вас духи это ппц вершина ухаживаний, то вас жаль. Честно, жаль. Не бейте себя кулачком в лоб, этим вы не добавите драматизма, пообщайтесь лучше с автором, что для неё, что для вас духи это ваууууу
Для меня духи ,цветы -это просто знак внимания
А для вас целое событие оттуда на 8 марта
Царь-Матушка 09 ноября 2018
Мне и муж за 20 лет ни разу не подарил(
Царь-Матушка 09 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Мне тоже дарили .И что? Думаю ,что мужчина не захочет встретиться с плохопахнцщей женщиной второй раз ! Никогда ! А ещё и на духи тратиться
Наверное ,автор написала после темы о парне у которого денег не хватило на духи
Цитата:
Мне тоже дарили .И что? Думаю ,что мужчина не захочет встретиться с плохопахнцщей женщиной второй раз ! Никогда ! А ещё и на духи тратиться Наверное ,автор написала после темы о парне у которого денег не хватило на духи[/cit
Вам дарили духи потому,чтр от Вас воняло на первом свидании?
Царь-Матушка 09 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Мне тоже дарили .И что? Думаю ,что мужчина не захочет встретиться с плохопахнцщей женщиной второй раз ! Никогда ! А ещё и на духи тратиться
Наверное ,автор написала после темы о парне у которого денег не хватило на духи
От Вас дурно пахло на первом свидании?
Аноним_1475 09 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Автор же написала ,что на втором свидании.А вам даже никто не хотел хоть что-то подарить не везло вам с мужчинами
Или вы не такая женщина ,все сама
Вам еще не надоело? Это ж надо))) еще и клонов наклепать Что, авторский в анонимном бане и неохота светиться?
Аноним_1475 09 ноября 2018
Ответ дляДаю справку
Потому что автор написала, сто все поголовно мужчины на втором свидании ей дарили духи. Потому все и зацеипились. А вообще, ясно сто автор троль.
да Вы и сейчас с автором общаетесь. Это она и есть, только с клона
Сливочная пенка 09 ноября 2018
Мне никогда не дарили. И я бы посчитала, что человек дурно воспитан - дарить их на втором свидании (тем более, что плохо переношу парфюм). Это как белье подарить.
Подметайло 09 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
мне духи не дарят, я их покупаю сама. У меня проблем нет. И дарить духи считаю отсутствием такта и фантазии. А муж дарит что подороже, но если для вас духи это предел мечтания и полёта фантазии, то куда уж с вами тягаться
Мне тоже ни разу мужчины не дарили духи. Хоть когда мужья дарят женам дорогие для их бюджета парфюмы, то считаю что ок.

Но я верю, что есть мужчины, которые ведут себя, как пишет автор. А что это за мужчины? Которые уже много перенюхали и для которых ухаживание ыставлено на поток. Это ловеласы) Мне такие не нравятся, я с такими не ходила на свиданки
Колхозница 11 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Если мужчины позволяли вам платить ,то вы им явно не нравились .. и судя по написанному ,вы не очень то женщина
У каждого свои понятия. У меня хорошая карьера, я независимая, есть любимый муж, с которым со студенческих годов и ребенок. А если для Вас женщина это синоним проституции, тогда да, я не женщина)