Латвийские_Номера• 09 ноября 2018
Как открыть фоп с чего мне начать?
У нас строй фирма, неофициально оформленная.
СернаМоисеевна• 09 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
С похода в налоговую
неправда. Сначала к регистратору
Стервочка• 09 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
неправда. Сначала к регистратору
На консультацию
Приму в дар• 09 ноября 2018
Определить каким видом деятельности будете заниматься, найти классификации по КВЕД и к гос.регистратору ,потом налоговая по месту регистрации.
Новопоштинская• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
подумайте как потом закрывать...вход рубль - выход...
Нет никаких проблем, закрыл онлайн за 5 минут (для этого нужна электронная подпись, приват всем бесплатно раздает). Главное все налоги и ЕСВ выплатить за тот месяц, когда закрываете, ну и за все предыдущие.
Новопоштинская• 09 ноября 2018
Ответ дляПриму в дар
Неправда, по месту жительства, а не регистрации. Я прописан в Луганской области, открыл ФОП в Киеве, в киевскую налоговую пошел, никто ничего не спрашивал, никаких претензий не было, все оформили за 10 минут.
Приму в дар• 09 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Прописка отменена ,если вы не в курсе!
Новопоштинская• 13 ноября 2018
Ответ дляПриму в дар
Прописка отменена ,если вы не в курсе!
Прям так и отменена. Назвали ’регистрация’, вместо прописки, но все так же в паспорте отметку ставят.