Кисельная барышня• 09 ноября 2018

Аромат подчеркивающий женственность

Девочки посоветуйте пожалуйста аромат подчеркивающий женственность, для вас это какой аромат ??? Всем спасибо
бибизяна• 09 ноября 2018
Я в ступоре...аромат, подчеркивающий женственность? Может, классика? Вроде кашарель, ноа. Или Шанель аллюр?
Может версаче брайт кристалл?

Инстагра_мерша• 09 ноября 2018
jadore
КохайтесьЧорнобровi• 09 ноября 2018
прочитала: аромат подчеревки женственный
пора домой))
Звоночек• 09 ноября 2018
Для меня этот очень женственный, получила мнение независимого мужчины ))
https://www.fragrancenet.com/perfume/lancome/o-daz...
Нет в нем приторной сладости как в иных Ланком. Но очень нежный
LvivLady• 09 ноября 2018
Chanel Gabrielle
бибизяна• 09 ноября 2018
Ответ дляLvivLady
Chanel Gabrielle
Не понимаю этот аромат. Нет в нем почерка Шанель.
Мост_Устал• 09 ноября 2018
духи Swarovski Aura
Маруська Му• 09 ноября 2018
шанель шанс,ангел и демон от живанши,мои любимки
Рассказница• 09 ноября 2018
Chloe partum

LvivLady• 09 ноября 2018
Ответ длябибизяна
Саме в тому і є цимус! Це осучаснений коктейль Шансів, Коко Мадемуазель... - все вгадується! Це просто ідеальний парфюм для офісу, викладачам. Я закохана))
13чудоСВЕТА• 09 ноября 2018
Женственный аромат исходит только от женщины ,в которую влюблен мужчина .Все остальные ароматы дело личного вкуса .одним нравится ,другим нет.Плдьзуйтесь только тем ,что нравится лично вам .
Секретница• 09 ноября 2018
Как можно посоветовать аромат? Кому какой нравится. Я люблю сладкие запахи, кто-то - свежие, кто-то чайные...
Тамила Матвеева• 09 ноября 2018
Пожалуй, эти. Но старые выпуски, до 2010 г. Современные уже совсем не такие.
Ластоноша• 09 ноября 2018
Для меня ароматы, подчеркивающие женственность - с запахом ванили) на вкус и цвет)