Подметайло• 09 ноября 2018
Знатоки шампанского подскажите!!! Хочу на НГ уже прикупить пару бутылочек
Игристого Адаманти / Adamanti. Производитель - Грузия. Как Вам?
Подметайло
• 09 ноября 2018
Ответ дляМурзилка
Мы берём Asti
Мне тоже нравится, хочется попробовать что то другое))
Меряю от 0• 09 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Мне Белорусское нравится, Советское. Недорогое и вкусное
это не шампанское... это игристое вино по ускоренной технологии...
Кина_не_будет• 09 ноября 2018
И я буду брать Багратиони, самое лучшее) правильное шампанское по доступной цене.
Неваляшкина• 09 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Ну так все игристые вина, а именно шампанское может называться только один вид.
Подметайло
• 09 ноября 2018
Ответ дляgaly36
вот такие нравятся.Асти и Фраголино яблоко и классика...мммммм
Фраголинка тоже моя любовь)))