Я не профессиональный мастер маникюра. Хочу взять себе домой фрейзерный аппарат, для маникюра и наращивания. Посоветуйте какой то фирмы хорошей и проверенной. Желательно бюджет до 1000 грн. Спасибо.
Бяки-козяки• 09 ноября 2018
Заказала Neil Master, 30 000 оборотов и 45 W, по отзывам нормально, ручка не вибрирует. Но тут все профессионалы, пользуются только Строгом
Туфли в чешуе• 09 ноября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Не включайте полные обороты, работайте на половине или чуть больше иначе ручка навернётся.
Мне не нужен самый лучший. Как я и сказала, маникюр делаю себе, максимум сестре. Мне нужен просто хороший\неплохой фрейзер. Не дешевая ручка из Китая, но и не за 3,5 тыс. Так как я ж не буду работать с ним каждый день, я этим профессионально не занимаюсь..