Чу Ча• 09 ноября 2018

А вам больно на приёме у гинеколога? Можно обезболивающее какое-то выпить?

Чтобы не чувствовать то у тебя там делают ...
Ошеламиссимо• 09 ноября 2018
Больно, очень, прошу самое маленькое зеркало брать. И гель специальный.

Берегу и стерегу• 09 ноября 2018
Нет. У меня отличный врач, частная клиника.
Очень-очень• 09 ноября 2018
Всегда больно
Обезболивающее тут не к чему.
ВсеЧетко• 09 ноября 2018
только когда во время обострения аднексита давят на яичники.
Ору
Швидка Настя• 09 ноября 2018
никогда больно не было.
Железная тетя• 09 ноября 2018
Воспользуйтесь гелем обезбаливающим.
По моему мнению вы перегибаете.
Любви вам!• 09 ноября 2018
Мне никогда не больно.
ЗлойанОним• 09 ноября 2018
поменяйте врача
никогда не было больно
автор Чу Ча • 09 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
А что за гель, он просто облегчает введение или обезбаливает?

Корсет_на_шурупах• 09 ноября 2018
о, я думала я одна такой чудик.
а мне еще рассказывают, что просто нужно потерпеть. просто чувствительность разная
автор Чу Ча • 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1511
Всегда больно
Обезболивающее тут не к чему.
А что не поможет?
Ошеламиссимо• 09 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Да, облегчает введение. Есть с обезболиванием, но они дорогие, не во всех клиниках есть.
автор Чу Ча • 09 ноября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Воспользуйтесь гелем обезбаливающим.
По моему мнению вы перегибаете.
Ну не знаю, она сегодня зеркалом лазила, вроде небольшое в одноразовом наборе, М-ка, но я прям постонала там, была резкая боль, может глубоко залезла, до шейки.
Берегу и стерегу• 09 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
А что не поможет?
Вы не можете расслабиться?
ПИПИКНУТАЯ• 09 ноября 2018
Марина, что ж Вы такая перепуганная. Идите уже в понедельник к врачу и не бойтесь. Зачем себя накручивать который день подряд?
Ошеламиссимо• 09 ноября 2018
Ответ дляЗлойанОним
поменяйте врача
никогда не было больно
Не всегда дело во враче.
Регионщица• 09 ноября 2018
никогда больно не было, но я и минимальной боли не выношу....
Указка• 09 ноября 2018
Немного не приятно, но не так чтоб орать от боли....
Уси-пуськи• 09 ноября 2018
Больно- нет, скорей дискомфортно;(

Ошеламиссимо• 09 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Мне тоже М-ка не подходит из наборов. Они ещё плохого качества бывают, край пластмассы очень острый и с заусенцами.
автор Чу Ча • 09 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
А есть ещё меньше? Я просто не в курсе. А Где брать хорошего качества?
Незнакомлюся• 09 ноября 2018
Я когда то пришла к гинекологу (прошло где то пол года после родов), и на осмотре мне было капец как больно... Врач, увидев мою реакцию, сразу спросила насколько регулярна половая жизнь. И что вредно, если не регулярна.
Я тогда не так уж и давно родила, плюс ребенок не спокойный, плюс кормление грудью и снижение либидо... Когда через время половая жизнь наладилась, осмотр стал не таким болезненным.
Как мне объяснили, при регулярной половой жизни мышцы влагалища более эластичны. Я даже не знала раньше, что на осмотре врач может понять, что половая жизнь редкость....аж сыдно стало...
Ошеламиссимо• 09 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
Теоретически есть С-ки, я детские зеркала прошу, у нас есть в поликлинике.
Innessa-Polina• 09 ноября 2018
Как это больно? Врач же должен прощупать ваши яичники и матку. Вы наверое даже не рожали? Это всё терпимо
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
иду всегда со своим одноразовым набором.не больно.раз меня их железным посмотрели.в консультации думала сдохну
Аноним-ка• 09 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Что есть детские зеркала???
Для кого они?
бювет_в_обед• 09 ноября 2018
Все таки заросло после 6 лет воздержания?
Карусель-весель• 09 ноября 2018
Покупать набор с самым маленьким зеркалом. Возможно, что надо менять врача. Я своей каждый раз напоминаю, что у меня болезненость при осмотре. Так она очень аккуратно всё делает. Если нет проблем со здоровьем и нормальный врач, то больно быть не должно.
Брыкалка• 09 ноября 2018
Ответ дляInnessa-Polina
Це психологічна проблема, м´язи напружуються і від цього біль
Ошеламиссимо• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним-ка
Что есть детские зеркала???
Для кого они?
Себе постучите. Зеркала бывают разные, и онкология у детей и девственниц бывает, и в таких случаях по боку девственность и смотрят как положено.