Аноним_1544• 09 ноября 2018
Не хочу ходить с Айфоном как лох :(. Как превратить его в нормальный телефон?
По работе категорически нужно купить Айфон (не спрашивайте зачем, просто это действительно необходимость, не имиджевая, нужен его функционал). Т.е. вопрос покупки этого гаджета - дело решенное.
Но. Я всегда очень плохо относилась к этому бренду. Его превратили в такой себе "символ крутости", и от этого тошнит. Когда продавец цветов/сантехник/бармен и т.д. берет Айфон (часто даже в кредит) и использует его просто как звонилку, ну и "зарисоваться". "Посмотрите, у меня же Айфон!"
Вопрос практический: существуют ли такие чехлы, которые, будучи удобными, способны визуально изменить Айфон до неузнаваемости? И сделать его визуально неотличимым от нормального демократичного Самсунга или LG.
AnnLipa123• 09 ноября 2018
Как-то вас перекосило с айфоном. Телефон, как телефон. Купите на него чехол-книжку и дело с концом
Тень льва• 09 ноября 2018
Вы какую-то глупость пишете
У меня всегда были айфоны начиная с 3го, и я никогда не обращаю внимания у кого какие гаджеты вокруг
Поверьте, никто его «символом крутости» не считает)))) Вы же не Теслу покупаете))))
Магиня• 09 ноября 2018
бггг страшно представить, что думают такие как вы, когда я работаю на макбуке
Пожмаковна• 09 ноября 2018
Ответ дляТень льва
Вы какую-то глупость пишете
дети считают) в школе до сих пор на 5й айфон кричат ваааауууу.... вот думаю сыну взять для понтов
хотя меня привлекает, что 5 малюсенький, в кармане носить может ребенок, а не лопаты хуавеи какие-то...
Статус Ква• 09 ноября 2018
Я только не пойму какие функции есть у айфона каких нет в других телефонах?
AnnLipa123• 09 ноября 2018
Ответ дляТень льва
Вы какую-то глупость пишете
А потом вопрос на советчице, не хочу ездить на Тесле, но придётся. Как на неё присобачить значок москвича так, чтобы все думали шо то москвич
Аноним_1544
• 09 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Работаю - это другое. И, кстати, почему на макбуке, а не на ноутбуке? Мы же не говорим - на деллбуке или хпбуке...
Катастрофа• 09 ноября 2018
Ой бляха)))))) я щас умру)))))))))
Тётя ходила вечно с кнопочным , а теперь решила айфон купить )))) гордость же аж распирает , мол и я наконец-то как люди похожу)))) ну и думает все будут заглядывать что у неё за телефон)
Сейчас тысячи моделей всевозможных телефонов многих из них не отличить друг от друга.
Аноним_1544
• 09 ноября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Я не совсем в теме. Но там же еще вопрос в расположении отверстий камеры и т.д.
Тень льва• 09 ноября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Ахаха
Класс
AnnLipa123• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
А на кой фиг покупать телефон и закрывать чехлом его камеру? Шо за дикость?
Снегопадка• 09 ноября 2018
Автор,запишите на ваш айфон звонок с первой модели нокиа и чехол кожа, как раньше
Снегопадка• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
Можно заклеить
Магиня• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
потому что так называется- макбук эир)) ну, ок) сейчас на советчице сижу, не работаю) что думаете?))
Кусочек Сыра• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
патаму шта операционка токо в маке такая
Вы автор и есть тот самый лох который лохом быть не хочет
Бентливуман• 09 ноября 2018
Мышление ваше поражает , лох не лох и кому то что то доказать , в общем если у вас появится не ведроид :)) то чехлов на айфоны тьма тьмущая и вот один из них который напрочь все закрывает и камеру тоже :)))
Отжигающая• 09 ноября 2018
А мне понравилось, ’демократичный самсунг’, особенно 9-ки по демократичным ценам
Зажуженная Жужжа• 09 ноября 2018
Для кого айфон символ крутости? Обычный телефон. Новые самсунги стоят столько же сколько новые айфоны. Будьте проще.
Аноним_1443• 09 ноября 2018
На самом деле вы делаете из мухи слона. Сейчас как вы справедливо заметили, каждый встречный поперечный ходит с айфоном. Кто там будет обращать на вас внимание. Тем более что близкие друзья все равно при ближайшем рассмотрении увидят ваш телефон, сотрудники знают об айфоне, так как берёте его для работы. Получается что вы боитесь внимания посторонних людей. Ну во-первых это глупо, так как никому до вас дела нет. А во-вторых вам должно быть абсолютно безразлично мнение посторонних людей