Девочки, подскажите, в каком отеле в Египте будет комфортно 2 взрослым (молодежь, без детей) в 20 числах ноября? По перечитанным темам поняла, что отель должен быть в Шарме в бухте Наама Бей. Желательно не очень дорого)
Ответ для__Люляша__
sierra
savoy
dream beach
reef oasis blu
monte carlo
jaz belveder
savoy
dream beach
reef oasis blu
monte carlo
jaz belveder
Спасибо!
Дадосвидания• 10 ноября 2018
Были в Конкорд фронт, понравилось. В прошлом ноябре на 7 ночей поймали за 720 на двоих. И с погодой повезло. На аквагорки ездили в соседний Конкорд спорт.
Ответ дляДадосвидания
Спасибо. Посмотрела только что. Отличный! Но цена от 1300...(
Дадосвидания• 10 ноября 2018
Ответ дляYaska yana
Мы взяли его за две недели до вылета. Можете его просто мониторить. Также и другие отели могут по цене меняться.
Спасибо. Смотрю цены на 20-30 ноября. Каникулы уже закончились, соседей еще не пускают, а цены выше чем в декабре и на каникулы(