Мама Карло• 11 октября 2013
Стоматит
Кто нибудь лечил деткам до 3 лет стоматит Холестилом? В интернете прочитала, что можно лечить, а в инструкции, детям до 3 лет нельзя, а у меня грудной ребенок, язвочку не знаю чем вылечить
Мама Карло
• 11 октября 2013
Ответ дляcnopa
у ВАС ГРИПКОВЫЙ или ВИРУСНЫЙ стоматит????т. е. МОЛОЧНИЦА или ГЕРПЕС???как проявляется??
Молочница была, вылечили , б12+нистатин и содой, а эта язва осталась и е проходит(( и чуть увеличилась, купила Холисал, а в инструкции написано что до 3 лет детям нельзя, в интернете читаю все пользуются им
Бандитка Сью• 11 октября 2013
в аптеке делают болтушку специальную для детей, пусть педиатр выпишет рецепт
будете тампоном обрабатывать язвочку