Омлетик• 11 октября 2013
Как вы считаете стоит ли обрезать дубленку?
Девочки, есть у меня дубленка, я ее уже не носила, а тут пришла мысль, может ее обрезать в ателье и можно еще носить? Хочу обрезать по колено. Как вы думаете, стоит ли? Еще такие носят? И еще вопросик: внизу дубленки по окантовке идет мех, а если ее обрезать, то как лучше( можно ли оставлять просто неподшитой или лучше мех пришивать) ?

Госпожа Белладонна• 11 октября 2013
обрезать и мех убрать везде-рукава, спереди, внизу(кроме воротника.)
Наивная Хо• 11 октября 2013
не надо!!! хорошая вещь! и так красиво! а зимой жопцю морозить будете!!??
Омлетик
• 11 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
если убрать мех, то как будет тогда?
Госпожа Белладонна• 11 октября 2013
Ответ дляОмлетик
если убрать мех, то как будет тогда?
современнее.
Омлетик
• 11 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
современнее.
Вы не поняли меня....если отпороть мех,например,на рукавах, то как подшивать сами обрезы или как...?я не спец в швейных делах, вообще))))
Омлетик
• 11 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Нет,гне обрезайте,будет жупан обычный, а так достойная женская вещь
но я хочу выглядеть современной молодой девушкой, а не женщиной((((
неМОЖЕТбыть• 11 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Не нужно ничего подшивать,ровно обрезать и всё а швы закрепить что бы не разошлись .
неМОЖЕТбыть• 11 октября 2013
Ответ дляОмлетик
)))
Одно другому не помеха,но если вы не любите классику ,тогда режьте)))
И вы хотите сами обрезать ? есть нюанс
Омлетик
• 11 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
)))
И вы хотите сами обрезать ? есть нюанс
в ателье...
Сиреневенькая• 11 октября 2013
Я бы обрезала, но не по колено, а по середину бедра или даже еще чуть короче. И окантовку мехом бы сделала по низу обязательно, и на рукавах бы оставила - на короткой это будет красиво. Но только в ателье, как самой делать - не знаю.
Омлетик
• 11 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
да я и хочу в ателье....
Я свою тоже буду обрезать,но у меня гораздо длиннее и обрезаю чтоб в машине ездить удобно было.У Вас нюанс ещё в том чтоб потом карманы не вылазили обрезать придётся ниже уровня окончания кармана или сделать карманы-обманки застрочив их тогда можно сделать совсем короткой. Моё мнение что дублёнка у Вас классная и может не стоит обрезать-подумайте.Потом придётся думать что на низ одевать чтоб не холодно было)))))
Сиреневенькая• 11 октября 2013
Ответ дляОмлетик
да я и хочу в ателье....
Я обрезала свою, правда искусственную, получилось очень красиво, чтоб не холодно носила флисовые джинсы, было нормально, карманы да, укорачивали изнутри.