10 ноября 2018

Харьков .Алексеевка.Педиатр в 14 поликлинике.

Девочки.. посоветуйте хорошего педиатра в 14поликлинике).. с кем можно сейчас перезаключить договор..(наш любимый педиатр Т.И.Лавриненко умерла)
А я все 10 лет,что здесь живу все время только к ней обращалась..с другими педиатрами в 14 не пересекалась ни разу.
автор carissimi 10 ноября 2018
Вчера обратилась за справкой к дежурному педиатру (Булавиновой)..она предложила с ней заключить договор..
Впечатление ,вроде ,хорошее производит..
Не знаю..
автор carissimi 10 ноября 2018
Как мне кажется развилась наша ТИ...и человек хороший и все вопросы запросто решались..и врач неплохой.
автор carissimi 10 ноября 2018
Развилась-нравилась.
Редиска Я 10 ноября 2018
Я все к Дзаламизде не дойду договор заключить. Пару лет назад на Гусакову (надеюсь фамилию не переврала) попала - вроде адекватная тётка была. Я у вас ’на районе’ третий год живу. Стараюсь особо в гос не ходить.. наша участковая была Обьездова - вообще с ней не сошлись. Лет так 5 назад - хорошим врачем была, а ща с.. навыписывала фигни всякой ребенку 2 года назад, просила у нее мобильнвй для экстренного случая - дала, но труюку так ни разу и не взяла..
Там-тарарам 10 ноября 2018
Дзаламидзе я не советую. Покупала у нее прививки. На прием всегда опаздывает, очереди большие, любит деньги.
Biped 10 ноября 2018
Да, Лавриненко - это и наш участковый педиатр был. Она ещё, кстати, меня маленькую лечила.
Думаю, надо у Светы ( нашей медсестры, думаю вы её знаете) спросить насчёт другого врача. Она кого-то нашим соседям советовала, те остались довольны. Света и сама очень компетентна в своей области, кстати.
автор carissimi 10 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Дзаламидзе я не советую. Покупала у нее прививки. На прием всегда опаздывает, очереди большие, любит деньги.
Спасибо за информацию.
автор carissimi 10 ноября 2018
Ответ дляBiped
Да, Лавриненко - это и наш участковый педиатр был. Она ещё, кстати, меня маленькую лечила.
Думаю, надо у Светы ( нашей медсестры, думаю вы её знаете) спросить насчёт другого врача. Она кого-то нашим соседям советовала, те остались довольны. Света и сама очень компетентна в своей области, кстати.
Мне Света тоже нравится..с ней всегда легко общаться)
Biped 10 ноября 2018
Ответ дляcarissimi
Мне Света тоже нравится..с ней всегда легко общаться)
Я узнаю, кого она советовала соседям, и вам напишу или сюда или в личку.
И, я так понимаю, наверное, на место Лавриненко другого врача возьмут. Кто-то ведь будет в кабинете прием вести.
В общем, надо у Светы все узнать.
Редиска Я 10 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Дзаламидзе я не советую. Покупала у нее прививки. На прием всегда опаздывает, очереди большие, любит деньги.
Ммм.. а к кому тогда? :(
Редиска Я 10 ноября 2018
Ответ дляBiped
Я узнаю, кого она советовала соседям, и вам напишу или сюда или в личку.
И, я так понимаю, наверное, на место Лавриненко другого врача возьмут. Кто-то ведь будет в кабинете прием вести.
В общем, надо у Светы все узнать.
А можно и мне в личку?
Biped 10 ноября 2018
Ответ дляРедиска Я
А можно и мне в личку?
Да, конечно) Спрошу у соседки при встрече фамилию врача и напишу вам)
Редиска Я 10 ноября 2018
Ответ дляBiped
Да, конечно) Спрошу у соседки при встрече фамилию врача и напишу вам)
Спасибо огромное )
Редиска Я 10 ноября 2018
Вспомнила.. кто то Русакову советовал но я к ней не ходила
Даха-сваха 10 ноября 2018
Попова понравилась, она не наш педиатр, но пришлось обратиться и бронхит лечили без а/б, массажами, питьем, шарики надували, первый раз нам такой доктор попался, деньгами не балованная, в отношении отличная. Мы договор заключили раньше с другим доктором, хорошая , грамотная, но любит деньги, вот раздумываю над Поповой.
Дзеламидзе высиживаться надо под кабинетном долго и нудно, опаздывает на работу часто. Но, лечение у неё нормальное, нет кучи препаратов.
Лавриненко хорошая доктор была, жаль конечно(((
Даха-сваха 10 ноября 2018
Ответ дляРедиска Я
Вспомнила.. кто то Русакову советовал но я к ней не ходила
Русаковой нет, есть Гусакова.
автор carissimi 11 ноября 2018
Спасибо девочки.
Редиска Я 11 ноября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Русаковой нет, есть Гусакова.
о как.. значит кто то переврал фамилию когда мне говорил =)
СПасибо
Редиска Я 11 ноября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Русаковой нет, есть Гусакова.
ой, опять аноним включился.. еще раз спасибо
Четырёхсторонний скотч 13 ноября 2018
А Вы в курсе что Вы не можете выбрать любого педиатра? Вы можете выбрать только тех кто остался. У кого недобор. Потому что лимит на одного педиатра 900 папциентов. У кого 900 пациентов, с тем дикларацию не заключите уже(( Как Вы сами ионимаете лучших врачей разобрали....
Четырёхсторонний скотч 13 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я все к Дзаламизде не дойду договор заключить. Пару лет назад на Гусакову (надеюсь фамилию не переврала) попала - вроде адекватная тётка была. Я у вас ’на районе’ третий год живу. Стараюсь особо в гос не ходить.. наша участковая была Обьездова - вообще с ней не сошлись. Лет так 5 назад - хорошим врачем была, а ща с.. навыписывала фигни всякой ребенку 2 года назад, просила у нее мобильнвй для экстренного случая - дала, но труюку так ни разу и не взяла..
Гумакова... Очень большая перестраховщица. Если у ребенка 5 дней температура то строчит направление в больницу)) Даже если температура уже меньше чем была в начале вируса... И так было несколько раз)) Хочет снять с себя ответственность))
И антибиотики везде тулит где надо и где ненадо...
Редиска Я 13 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Гумакова... Очень большая перестраховщица. Если у ребенка 5 дней температура то строчит направление в больницу)) Даже если температура уже меньше чем была в начале вируса... И так было несколько раз)) Хочет снять с себя ответственность))
И антибиотики везде тулит где надо и где ненадо...
о не.. антибиотики мне везде не надо...
Четырёхсторонний скотч 13 ноября 2018
Ответ дляРедиска Я
о не.. антибиотики мне везде не надо...
Антибиотики это лучший вариант)) А так в больницу любит направлять)) Если бы она была бы участковым нашим то мой ребенок наверное каждые 2 месяца в больницу ездил бы((
Редиска Я 13 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Антибиотики это лучший вариант)) А так в больницу любит направлять)) Если бы она была бы участковым нашим то мой ребенок наверное каждые 2 месяца в больницу ездил бы((
У моего, видимо, ничего глобального не было тогда =) Обошлись анализами (она направила сделать) + какие то бактерии для улучшения кишечной флоры назначала =) Видать мне тогда повезло =)