Если у кого-то есть знакомые, можете у них спросить номер. Плиз. Очень нужно!
Ответ дляПервоклашка Я
О были до сих пор расхлебываемся поверили называется.
Будьте добры, подскажите номер телефона!
Ответ дляOlga_yi
Это кто?
На Горького 44 живет. Вы не знаете Ее номер телефона?
Розавенная• 11 ноября 2018
Не занимайтесь ерундой, деньги выбросите и разочаруетесь. Никакая бабуля не поможет Вам решить Ваши проблемы, только сами. Вам тут правильно говорят.
Кривая спроса
• 11 ноября 2018
Вы чё издеваетесь ?)) человек у вас номер телефона просит бабули этой. Оно вам надо его мотивы. Просто дайте ж номер блин ))))!!!!
Ответ дляРозавенная
Подскажите, пожалуйста, Контакты. Очень нужно!!
Ответ дляРозавенная
Не скажу.
Вы не знаете , потеряли? Может узнать? С меня благодарочка ;)
Я так понял здесь отписываются люди ради интереса, по делу кто-то может сказать?