КлараЦеткин• 10 ноября 2018
Девочки со заделанной грудью-зайдите!
Девочки, со заделанной грудью, нужен Ваш опыт...
Я уже записалась на операцию по увеличению груди к Дрюк Н.Н., но переживаю...
Поделитесь своим опытом, как проходила операция, как реабилитация и т.д...
КлараЦеткин
• 10 ноября 2018
Ответ дляпьЯНА
Сама хочу, но страшно(
У меня много знакомых сделали, все ок! Но я «очкую»
Матрёна• 10 ноября 2018
Я бы тоже сделала! Но...пугает больше всего наркоз и то что могут не ужиться. И ещё а что будет через 10 лет , понадобиться опять замена, наблюдала что многие меняют через 5-8-10 лет, а это опять операция...Могут быть проблемы с той грудью
КлараЦеткин
• 10 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Сейчас не нужно замены, они навсегда!
пьЯНА• 10 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Сейчас не нужно замены, они навсегда!
О винищах тоже так говорят,но они на 15-20 лет максиму
пьЯНА• 10 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Сейчас не нужно замены, они навсегда!
О винирах сейчас тоже так говорят,но они на 15-20 лет максимум
КлараЦеткин
• 10 ноября 2018
Ответ дляпьЯНА
Виниры это чуть другое!
Мадам БрЮшкина• 10 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Сейчас не нужно замены, они навсегда!
Вы всему верите, что Вам говорят?
КлараЦеткин
• 10 ноября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы всему верите, что Вам говорят?
Я верю пластическим хирургам с более 20-летним стажем и научным статьям))))
пьЯНА• 10 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Ну тогда мне больше нечего сказать.Верьте
Матрёна• 10 ноября 2018
Оно то может и так что они навсегда, но вам ни один хирург не даст гарантии что через несколько лет не понадобиться замена. К сожалению много таких случаев, зайдите так же на сайт пластики почитайте много кто переделывает через 2-5 и более лет.
Например воспалительный процесс, разрыв оболочки имплантата, капсулярна контрактура и много чего и тогда понадобиться замена. Я думаю вы ж не захотитите ходить с уродливой грудью...
Матрёна• 10 ноября 2018
Имплант в любом случае инороден для организма. И даже хирург с 50-летним стажем не даст гарантий, потому что он не знает как ваш организм примет это, и какие у вас могут быть осложнения
Кы-ы-ы-ця• 10 ноября 2018
Моей груди 5 лет. Все норм. Недавно была на осмотре.Переделывать не собираюсь.
Кы-ы-ы-ця• 10 ноября 2018
Я делала в Украине. У вас отличный хирург. Лучший в Киеве насколько знаю. Успокойтесь. Первый месяц тяжело спать на спине а так ничего страшного
КлараЦеткин
• 10 ноября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо, огромное!
КлараЦеткин
• 10 ноября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасибо
Бабка_в_кедах• 10 ноября 2018
Девочки , зачем вам эта жесть. Я бы с радостью уменьшила но тоже боюсь. Спина болит, плечи пекут, оно вам надо.... сиськи не главное. Посмотрите, много публичных дам поснимали импланты.
Кы-ы-ы-ця• 10 ноября 2018
Знаете когда грудь есть легко говорить.А вот когда ее нет, так хочется. Это личное дело каждого.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Согласна, импланты это бред. Я хочу мастопексию сделать, 3 родов и ГВ - состояние более, чем печальное