Отвечаю всем• 10 ноября 2018
Девочки,стоит ли встречаться с таким любовником?Оцените со стороны..
Начну с того ,что вдвоем не свободны. Он женат, я замужем. У него вроде бы все хорошо в браке, у меня все плохо.Единственное что вроде бы как объединило - это нехватка секса... Теперь далее, познакомились на СЗ, мне 27,ему 33. Симпатичный,успешный, вроде бы отталкивать не должен. Приятный. Но как мне показалось жмот,хотя финансы есть у него. Встречались пару раз пока, дальше поцелуя ,ясное дело еще не зашло, он не торопит и говорит,что хочет что бы мне с ним было комфортно... Пишет всегда первый. Уже дней 4-5 я "морожусь",сказала,что дела и пока не могу встретится. Сказала,что буду готова напишу. Пока дня 4-5 прошло,точно не считала.. Он пока молчит и я не спешу..
Девочки,а теперь конкретно,что не понравилось.. Я ищу любовника не только для плотских утех, хотя это первая причина, для меня так же важна незначительная финансовая поддержка.. Если понадобится пару тысяч в месяц, я хочу их получить. Что меня насторожило,это : 1.Не дал чаевые официанту,когда сидели в кафе, хотя заказ был не большой, не покормил, как то сразу сказал, ну что кушать не будем?
И немного сомневаюсь в наличии жены... Реально ему можно в любое время писать,как он заверил, типа хоть ночью.. Он работает в офисе и жена типа не знает где этот офис находится.. А вместе они уже давно... А и еще , он мне уже пообещал кое что подарить на др, но др то у меня аж через 9 месяцев.. Так что выходит мне только по праздникам ждать подарки? Такое короче... Как думаете?
Отвечаю всем
• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
так с сексом плохо в жизни? Или с деньгами?
Определитесь уже.
и с тем и с тем...
Отвечаю всем
• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1473
а сумму подарка обсудили на первой или на второй встрече?)))
сумма не обсуждалась, так эта вещь стоит
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2018
А что вы писали на сайте знакомств? Для чего ищите спутника? Вы указывали конкретно - ищу для секса и материальной помощи ежемесячно?
Смячиком• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
а как? покажи дорогой паспорт? ))))
Вы меня удивили) Так и сказать, что , мол, сомневаетесь в наличии жены. И все. Все взрослые люди, надо уметь разговаривать. Будьте собой, не надо играть
Аноним_1473• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
ну тогда усердно ’’ждите’’, будет Вам и ’’эта вещь’’, и фапотька)
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
и с тем и с тем...
3 тысячи за секс конечно оверпрайс... Хотя, если модельной внешности... Какой город? И вам не нужно будет ждать 9 месяцев )))
Меряю от 0• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
тоже думала схитрить,но не будет же у меня каждый месяц др, считаю,что как любовник он должен помогать, бесплатно я могу и с мужем сексом заниматься
А чем ты мужчину зацепила? Что есть в тебе чего нет в другой, не такой геморной?
С чего бы тебе дарить что-то? Почему мужчина должен давать тебе эти тысячи?
Просто потому что пися? Я реально е пойму.
Отвечаю всем
• 10 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
да написано было что ищу спонсора и ищу секса
Отвечаю всем
• 10 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Сама не знаю, смазливой мордой и фигурой скорее всего.. Чем еще его цеплять,он то меня не знает совсем..
Аноним_1473• 10 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
стыд, совесть ,воспитание и хорошие манеры не позволили даме озвучить свой ценник))
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Ну, может секс волшебный. Бывают такие девушки, что и 100$ не жалко. И остаются только лучшие впечатления.
Но мы как бы не знаем, как выглядит автор, возраст и что умеет.
Может быть и много, может быть и мало.
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Этого вокруг не мало, тех же студенток демпингующих полно )))
У меете поболтать, соблазнить, опытны в сексе?
Отвечаю всем
• 10 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
У многих мужчин есть любовницы, я сейчас не о себе, и если реально так подумать, да у всех пися.. И у жены и у любовницы, но многие мужчины все таки идут налево... Отчего? да разнообразия ищут они.. мне тоже разнообразие не помещает, но с финансовой помощью..
СирОжино пирОжино• 10 ноября 2018
Любовник? Это немного не так называется) Зачем вы себя обманываете?
Сосулька• 10 ноября 2018
Автор, дорогая, учтите. За озвученный прайс не любовник должен вас удовлетворять. А вы любовника. Готовы?
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляЭстелла
Я фигею
Древнейшая профессия детектед!)
Что вы удивляетесь. На то она и древнейшая. Была, есть и будет.
Меряю от 0• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Должно ёкнуть внутри. Если есть этот щелчок обоюдный- то все, пропали оба. И тогда секс- фееричный. И подарки, И прочие плюшки.
Всё остальное- товарно-денежные отношения, в народе, просто- проституция.
У меня-все.
Отвечаю всем
• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
поболтать то я умею, и секс люблю, но вот что касается соблазна, )))) Я не уверена именно с ним по той причине,что я в браке, мне не по себе... хоть и не принимаю того ,что муж,возможно, последний мужчина в интимном плане в моей жизни(( Как то пугает это мысль... Меня вообще не устраивает секс с ним! И скажу прямо, никогда не устраивал, просто любила сильно и закрывала глаза на это
Меряю от 0• 10 ноября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Учиься ей еще и учиться
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
ну если так, то тогда он должен вас опробовать в сексе, чтоб знать, стОит ли вас спонсировать)))
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Ну... Понятно, что материальной благодарности хочется. Но если вы зажметесь, закомплексуете... То чем секс с вами будет отличаться от секса с его женой? Так же легла, зажмурила глаза и не шевелитесь?
Легче нужно быть, раз уж решились )))
Отвечаю всем
• 10 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
У меня-все.
я вас поняла, вот я наверное и торможу из-за этого.. Тоже думала,что если бы встретились не на СЗ в например пришла к нему работать, то само собой возможно завертелось бы. А так не уверена ,что правильно поступаю..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
вот он с вами тоже поищет разнообразия, а финансировать ему есть кого. Вы ищите тогда ’папика’ что ли.
Отвечаю всем
• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
Легче нужно быть, раз уж решились )))
пока еще решаюсь)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
У меня-все.
+++
Аноним_1470• 10 ноября 2018
С таким подходом к незнакомому человеку, как бы вам самой не пришлось доплачивать) может он тоже не прочь заработать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
почему тогда с мужем не разведетесь?
Аноним_1477• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
Вы будете удивлены, но и 1000 евро платят. Правда, не в Украине.
Кукусик• 10 ноября 2018
Мужчины тоже не ’дуры’ деньгами сорить не будут на право и на лево . Вы для него пока ещё как и все , ничем особым не отличились.
Займитесь сексом для удовольствия , а потом может и все будет. И забудьте о 90х , прошло время когда меняли деньги на половые органы женские ..... богатые папики