10 ноября 2018

Девочки,стоит ли встречаться с таким любовником?Оцените со стороны..

Начну с того ,что вдвоем не свободны. Он женат, я замужем. У него вроде бы все хорошо в браке, у меня все плохо.Единственное что вроде бы как объединило - это нехватка секса... Теперь далее, познакомились на СЗ, мне 27,ему 33. Симпатичный,успешный, вроде бы отталкивать не должен. Приятный. Но как мне показалось жмот,хотя финансы есть у него. Встречались пару раз пока, дальше поцелуя ,ясное дело еще не зашло, он не торопит и говорит,что хочет что бы мне с ним было комфортно... Пишет всегда первый. Уже дней 4-5 я "морожусь",сказала,что дела и пока не могу встретится. Сказала,что буду готова напишу. Пока дня 4-5 прошло,точно не считала.. Он пока молчит и я не спешу..

Девочки,а теперь конкретно,что не понравилось.. Я ищу любовника не только для плотских утех, хотя это первая причина, для меня так же важна незначительная финансовая поддержка.. Если понадобится пару тысяч в месяц, я хочу их получить. Что меня насторожило,это : 1.Не дал чаевые официанту,когда сидели в кафе, хотя заказ был не большой, не покормил, как то сразу сказал, ну что кушать не будем?
И немного сомневаюсь в наличии жены... Реально ему можно в любое время писать,как он заверил, типа хоть ночью.. Он работает в офисе и жена типа не знает где этот офис находится.. А вместе они уже давно... А и еще , он мне уже пообещал кое что подарить на др, но др то у меня аж через 9 месяцев.. Так что выходит мне только по праздникам ждать подарки? Такое короче... Как думаете?
показать весь текст
Я_уеду_жить_в_Лондон! 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
Ну... Понятно, что материальной благодарности хочется. Но если вы зажметесь, закомплексуете... То чем секс с вами будет отличаться от секса с его женой? Так же легла, зажмурила глаза и не шевелитесь?
Легче нужно быть, раз уж решились )))
Вот, кстати, да, он с вами, автор, будет искатьто, чего у него нет с женой, воплотить может какие-то извращения, вы согласны? Может тогда он и заплатит.
Сосулька 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1477
Вы будете удивлены, но и 1000 евро платят. Правда, не в Украине.
Отчего удивляться. Правильно говорите, не в Украине.
И тем, кому платят от 1000 евро... Ну это совсем другой уровень.
Сладко-соленая 10 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
почему тогда с мужем не разведетесь?
из-за мужниных денег, видимо
Я_уеду_жить_в_Лондон! 10 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
из-за мужниных денег, видимо
скорее всего.
Лгин 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
Лучше на сайте эскорт-услуг зарегайтесь, и будете получать по тарифу и раздумий меньше
Лгин 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Жиденькая история, на скорую руку сляпанная.
Выспались бы, а с утра наваяли бы что-то поинтереснее.
Ни начала тебе толкового, ни зацепки, ни развития сюжета.
Так, ’на трояк с минусом’.
С утреца быстро забанят ))))
Сосулька 10 ноября 2018
Ответ дляЛгин
С утреца быстро забанят ))))
Автор как раз нифига не тролль. Если так считаете - значит не выходите из дома и не общаетесь с людьми. Таких миллионы.
Плету интриги 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
Лучше на сайте эскорт-услуг зарегайтесь, и будете получать по тарифу и раздумий меньше
автор Отвечаю всем 10 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
почему тогда с мужем не разведетесь?
быт, недвижимость,ребенок... не хочется в конце концов рушить уже построенные какие то порядки
автор Отвечаю всем 10 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот, кстати, да, он с вами, автор, будет искатьто, чего у него нет с женой, воплотить может какие-то извращения, вы согласны? Может тогда он и заплатит.
ну как он говорит,у него жена любит классику только, какие то отклонения для нее вообще невозможны. Но это с его слов. А он готов и каждый день сексом заниматься ,ей нужно меньше
Я_уеду_жить_в_Лондон! 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
быт, недвижимость,ребенок... не хочется в конце концов рушить уже построенные какие то порядки
вам же 27 не 50, чтоб уже устоявшиеся устои рушить.
Сосулька 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
ну как он говорит,у него жена любит классику только, какие то отклонения для нее вообще невозможны. Но это с его слов. А он готов и каждый день сексом заниматься ,ей нужно меньше
А вы умеете что то, кроме классики? Или хотите попробовать?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
ну как он говорит,у него жена любит классику только, какие то отклонения для нее вообще невозможны. Но это с его слов. А он готов и каждый день сексом заниматься ,ей нужно меньше
ну с вами то одной классикой он не будет заниматься, вы ж должны это понимать.
автор Отвечаю всем 10 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
вам же 27 не 50, чтоб уже устоявшиеся устои рушить.
та все равно.Знаете ,когда размеренная жизнь течет, на протяжении 5 лет) уже привыкаешь к ней, и вроде хочешь что то поменять и в тот же момент боишься.. Думаешь,а вроде у меня не все так и плохо.. Ну подумаешь секса нет нормального, ну подумаешь не хватает там денег на дорогую безделушку.. Вроде бы муж не обижает,ругаемся частенько последнее время.. Это скорее всего и толкает на измену,остальное прилагательное ..
автор Отвечаю всем 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
А вы умеете что то, кроме классики? Или хотите попробовать?
нет, я умею и люблю, вообще в сексе за эксперименты и грубый секс.. Мне интересно было бы попробовать , но боюсь.. Боюсь что муж узнает,последствий... И боюсь что после первого раза умру от стыда перед мужем, боюсь что бросит любовник.. Короче много страхов(((( не готова наверное
Я_уеду_жить_в_Лондон! 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
та все равно.Знаете ,когда размеренная жизнь течет, на протяжении 5 лет) уже привыкаешь к ней, и вроде хочешь что то поменять и в тот же момент боишься.. Думаешь,а вроде у меня не все так и плохо.. Ну подумаешь секса нет нормального, ну подумаешь не хватает там денег на дорогую безделушку.. Вроде бы муж не обижает,ругаемся частенько последнее время.. Это скорее всего и толкает на измену,остальное прилагательное ..
5 лет не такой уж и срок, и если вас муж ни в чем не устраивает, то зачем терпеть?
Мурзилка 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
нет, я умею и люблю, вообще в сексе за эксперименты и грубый секс.. Мне интересно было бы попробовать , но боюсь.. Боюсь что муж узнает,последствий... И боюсь что после первого раза умру от стыда перед мужем, боюсь что бросит любовник.. Короче много страхов(((( не готова наверное
а жену не жаль его?
автор Отвечаю всем 10 ноября 2018
Ответ дляМурзилка
а жену не жаль его?
так же не жаль,как ему моего мужа)))
Сосулька 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
нет, я умею и люблю, вообще в сексе за эксперименты и грубый секс.. Мне интересно было бы попробовать , но боюсь.. Боюсь что муж узнает,последствий... И боюсь что после первого раза умру от стыда перед мужем, боюсь что бросит любовник.. Короче много страхов(((( не готова наверное
’Нет, с таким настроением слона не продать’ )))
И зря ставили на СЗ ’ищу спонсора’.
Мурзилка 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
так же не жаль,как ему моего мужа)))
ну с его слов, у него все норм, а у вас нет...
Сосулька 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
так же не жаль,как ему моего мужа)))
так какой город? ;-)
Лгин 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
Автор как раз нифига не тролль. Если так считаете - значит не выходите из дома и не общаетесь с людьми. Таких миллионы.
мне жутко.
Видимо реально отстаю от жизни ....
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 ноября 2018
Сказали б одразу йому тариф, на що розраховуєте. Бо, якась фігня виходить, було пару зустрічей, а тут уже фінансові претензії і купа очікувань в цьому плані. Може, він не готовий до розтрат на чергову коханку.
Багиня 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
быт, недвижимость,ребенок... не хочется в конце концов рушить уже построенные какие то порядки
если для вас порядок важнее сексуальное домашнее рабство ( отсутствие секса при потребности)-то вперед.
вы насильничаете себя в браке
автор что вы храните?
Сосулька 10 ноября 2018
Ответ дляЛгин
мне жутко.
Видимо реально отстаю от жизни ....
Да ладно. Просто раньше не было интернета и вы с этим не сталкивались ))))
Лгин 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
Да ладно. Просто раньше не было интернета и вы с этим не сталкивались ))))
я люблю наблюдать за людьми и их судьбами )))
Потому мне интернет и не нужен был раньше )))
А так немножко жутко, что молоденькая девочка якорится на не правильнных фундаментах.
Сосулька 10 ноября 2018
Ответ дляЛгин
я люблю наблюдать за людьми и их судьбами )))
Потому мне интернет и не нужен был раньше )))
А так немножко жутко, что молоденькая девочка якорится на не правильнных фундаментах.
А какие правильные фундаменты? Киндер, кюхен ,кирхен?
Лично я за разнообразие. Я встречал таких, как автор. В постели. ))) Было мило.
Лгин 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
А какие правильные фундаменты? Киндер, кюхен ,кирхен?
Лично я за разнообразие. Я встречал таких, как автор. В постели. ))) Было мило.
мы с вами перешли из темы о Кате сюда ?
Мило
Сосулька 10 ноября 2018
Ответ дляЛгин
мы с вами перешли из темы о Кате сюда ?
Мило
Не совсем понял о чем вы. И лень искать тему про Катю. Киньте ссыль.
Лгин 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
Не совсем понял о чем вы. И лень искать тему про Катю. Киньте ссыль.
ВСе, ошиблась.)