Отвечаю всем• 10 ноября 2018

Девочки,стоит ли встречаться с таким любовником?Оцените со стороны..

Начну с того ,что вдвоем не свободны. Он женат, я замужем. У него вроде бы все хорошо в браке, у меня все плохо.Единственное что вроде бы как объединило - это нехватка секса... Теперь далее, познакомились на СЗ, мне 27,ему 33. Симпатичный,успешный, вроде бы отталкивать не должен. Приятный. Но как мне показалось жмот,хотя финансы есть у него. Встречались пару раз пока, дальше поцелуя ,ясное дело еще не зашло, он не торопит и говорит,что хочет что бы мне с ним было комфортно... Пишет всегда первый. Уже дней 4-5 я "морожусь",сказала,что дела и пока не могу встретится. Сказала,что буду готова напишу. Пока дня 4-5 прошло,точно не считала.. Он пока молчит и я не спешу..

Девочки,а теперь конкретно,что не понравилось.. Я ищу любовника не только для плотских утех, хотя это первая причина, для меня так же важна незначительная финансовая поддержка.. Если понадобится пару тысяч в месяц, я хочу их получить. Что меня насторожило,это : 1.Не дал чаевые официанту,когда сидели в кафе, хотя заказ был не большой, не покормил, как то сразу сказал, ну что кушать не будем?
И немного сомневаюсь в наличии жены... Реально ему можно в любое время писать,как он заверил, типа хоть ночью.. Он работает в офисе и жена типа не знает где этот офис находится.. А вместе они уже давно... А и еще , он мне уже пообещал кое что подарить на др, но др то у меня аж через 9 месяцев.. Так что выходит мне только по праздникам ждать подарки? Такое короче... Как думаете?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
Ну... Понятно, что материальной благодарности хочется. Но если вы зажметесь, закомплексуете... То чем секс с вами будет отличаться от секса с его женой? Так же легла, зажмурила глаза и не шевелитесь?
Легче нужно быть, раз уж решились )))
Вот, кстати, да, он с вами, автор, будет искатьто, чего у него нет с женой, воплотить может какие-то извращения, вы согласны? Может тогда он и заплатит.
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1477
Вы будете удивлены, но и 1000 евро платят. Правда, не в Украине.
Отчего удивляться. Правильно говорите, не в Украине.
И тем, кому платят от 1000 евро... Ну это совсем другой уровень.
Сладко-соленая• 10 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
почему тогда с мужем не разведетесь?
из-за мужниных денег, видимо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
из-за мужниных денег, видимо
скорее всего.
Лгин• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
Лучше на сайте эскорт-услуг зарегайтесь, и будете получать по тарифу и раздумий меньше
Лгин• 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Жиденькая история, на скорую руку сляпанная.
Выспались бы, а с утра наваяли бы что-то поинтереснее.
Ни начала тебе толкового, ни зацепки, ни развития сюжета.
Так, ’на трояк с минусом’.
С утреца быстро забанят ))))
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляЛгин
С утреца быстро забанят ))))
Автор как раз нифига не тролль. Если так считаете - значит не выходите из дома и не общаетесь с людьми. Таких миллионы.
Плету интриги• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
автор Отвечаю всем • 10 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
почему тогда с мужем не разведетесь?
быт, недвижимость,ребенок... не хочется в конце концов рушить уже построенные какие то порядки
автор Отвечаю всем • 10 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ну как он говорит,у него жена любит классику только, какие то отклонения для нее вообще невозможны. Но это с его слов. А он готов и каждый день сексом заниматься ,ей нужно меньше
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
вам же 27 не 50, чтоб уже устоявшиеся устои рушить.
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
А вы умеете что то, кроме классики? Или хотите попробовать?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
ну с вами то одной классикой он не будет заниматься, вы ж должны это понимать.
автор Отвечаю всем • 10 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
та все равно.Знаете ,когда размеренная жизнь течет, на протяжении 5 лет) уже привыкаешь к ней, и вроде хочешь что то поменять и в тот же момент боишься.. Думаешь,а вроде у меня не все так и плохо.. Ну подумаешь секса нет нормального, ну подумаешь не хватает там денег на дорогую безделушку.. Вроде бы муж не обижает,ругаемся частенько последнее время.. Это скорее всего и толкает на измену,остальное прилагательное ..
автор Отвечаю всем • 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
нет, я умею и люблю, вообще в сексе за эксперименты и грубый секс.. Мне интересно было бы попробовать , но боюсь.. Боюсь что муж узнает,последствий... И боюсь что после первого раза умру от стыда перед мужем, боюсь что бросит любовник.. Короче много страхов(((( не готова наверное
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
5 лет не такой уж и срок, и если вас муж ни в чем не устраивает, то зачем терпеть?
Мурзилка• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
а жену не жаль его?
автор Отвечаю всем • 10 ноября 2018
Ответ дляМурзилка
а жену не жаль его?
так же не жаль,как ему моего мужа)))
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
’Нет, с таким настроением слона не продать’ )))
И зря ставили на СЗ ’ищу спонсора’.
Мурзилка• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
так же не жаль,как ему моего мужа)))
ну с его слов, у него все норм, а у вас нет...
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
так же не жаль,как ему моего мужа)))
так какой город? ;-)
Лгин• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
мне жутко.
Видимо реально отстаю от жизни ....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 ноября 2018
Сказали б одразу йому тариф, на що розраховуєте. Бо, якась фігня виходить, було пару зустрічей, а тут уже фінансові претензії і купа очікувань в цьому плані. Може, він не готовий до розтрат на чергову коханку.
Багиня• 10 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
если для вас порядок важнее сексуальное домашнее рабство ( отсутствие секса при потребности)-то вперед.
вы насильничаете себя в браке
автор что вы храните?
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляЛгин
мне жутко.
Видимо реально отстаю от жизни ....
Да ладно. Просто раньше не было интернета и вы с этим не сталкивались ))))
Лгин• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
я люблю наблюдать за людьми и их судьбами )))
Потому мне интернет и не нужен был раньше )))
А так немножко жутко, что молоденькая девочка якорится на не правильнных фундаментах.
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляЛгин
А какие правильные фундаменты? Киндер, кюхен ,кирхен?
Лично я за разнообразие. Я встречал таких, как автор. В постели. ))) Было мило.
Лгин• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
мы с вами перешли из темы о Кате сюда ?
Мило
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляЛгин
мы с вами перешли из темы о Кате сюда ?
Мило
Не совсем понял о чем вы. И лень искать тему про Катю. Киньте ссыль.
Лгин• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
ВСе, ошиблась.)