Отвечаю всем• 10 ноября 2018
Девочки,стоит ли встречаться с таким любовником?Оцените со стороны..
Начну с того ,что вдвоем не свободны. Он женат, я замужем. У него вроде бы все хорошо в браке, у меня все плохо.Единственное что вроде бы как объединило - это нехватка секса... Теперь далее, познакомились на СЗ, мне 27,ему 33. Симпатичный,успешный, вроде бы отталкивать не должен. Приятный. Но как мне показалось жмот,хотя финансы есть у него. Встречались пару раз пока, дальше поцелуя ,ясное дело еще не зашло, он не торопит и говорит,что хочет что бы мне с ним было комфортно... Пишет всегда первый. Уже дней 4-5 я "морожусь",сказала,что дела и пока не могу встретится. Сказала,что буду готова напишу. Пока дня 4-5 прошло,точно не считала.. Он пока молчит и я не спешу..
Девочки,а теперь конкретно,что не понравилось.. Я ищу любовника не только для плотских утех, хотя это первая причина, для меня так же важна незначительная финансовая поддержка.. Если понадобится пару тысяч в месяц, я хочу их получить. Что меня насторожило,это : 1.Не дал чаевые официанту,когда сидели в кафе, хотя заказ был не большой, не покормил, как то сразу сказал, ну что кушать не будем?
И немного сомневаюсь в наличии жены... Реально ему можно в любое время писать,как он заверил, типа хоть ночью.. Он работает в офисе и жена типа не знает где этот офис находится.. А вместе они уже давно... А и еще , он мне уже пообещал кое что подарить на др, но др то у меня аж через 9 месяцев.. Так что выходит мне только по праздникам ждать подарки? Такое короче... Как думаете?
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляЛгин
ВСе, ошиблась.)
Не страшно. Сорри, ушел смотреть бой Усика. Хорошего вечера Вам.
Лгин• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
И Вам всего доброго.
Не смотрю Усика принципиально .
Очень азартна , и волнуюсь о ем , как о личном друге )))
Завтра узнаю результат , и посмотрю в повторе, обязательно.
Не смотрю Усика принципиально .
Трусиковед• 10 ноября 2018
Автор, зачем вам 9 мес. ждать 3тыс. ?
Предлагаю 500 грн уже сейчас, за вечер.
Здоровый, симпатичный, образованный.
Что скажете?
Предлагаю 500 грн уже сейчас, за вечер.
Здоровый, симпатичный, образованный.
Что скажете?
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляЛгин
И Вам всего доброго.
Не смотрю Усика принципиально .
Вот и зря.
Жизнь состоит не только из выигрышей.
А вдруг именно Вашей моральной и ментальной поддержки ему не хватит? Берите бокал вина или что там под рукой - и айда болеть за нашего боксера! ))))
Жизнь состоит не только из выигрышей.
Чудо-Рыба-кит• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
Лучше на сайте эскорт-услуг зарегайтесь, и будете получать по тарифу и раздумий меньше
правильно. Секс за деньги так и называется, зачем был этот длиннопост ТС?
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляТрусиковед
Автор, зачем вам 9 мес. ждать 3тыс. ?
Предлагаю 500 грн уже сейчас, за вечер.
Здоровый, симпатичный, образованный.
Что скажете?
Предлагаю 500 грн уже сейчас, за вечер.
Здоровый, симпатичный, образованный.
Что скажете?
Сейчас за 500 гривен только подр..чить можно ))))
Чудо-Рыба-кит• 10 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Жиденькая история, на скорую руку сляпанная.
Выспались бы, а с утра наваяли бы что-то поинтереснее.
Ни начала тебе толкового, ни зацепки, ни развития сюжета.
Так, ’на трояк с минусом’.
зацепка есть - хочу чтоб трахал за деньги, но как ему сказать-то? Чтоб не спугнуть-то, вон и на чаевые жаден))
ТрубоДурочка• 10 ноября 2018
Он что последний жлоб на земле ?
Зачем соглашаться не на тто что нужно вам ?
Брака мало ?
Пусть хоть любовник будет агонь в всех отношениях
Брака мало ?
Лгин• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
Вот и зря.
Жизнь состоит не только из выигрышей.
Мне энергетически и по гороскопу он очень понятен .
Потому очень волнуюсь . И еще у меня крайний патриотизм внутри. Потому принимаю любой исход, но боюсь, чтобы не ’порвались жилы’ ,мои
ТрубоДурочка• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
А какие правильные фундаменты? Киндер, кюхен ,кирхен?
Лично я за разнообразие. Я встречал таких, как автор. В постели. ))) Было мило.
++++++++++++
Сосулька• 10 ноября 2018
Ответ дляЛгин
Такое впечатление, что вы не верите, что все будет хорошо ))) Фу-фу-фу таких поклонниц. Поддержите его, хоть и дистанционно.
Лгин• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
тю, так добре летел, по дороге....
К чему ваше фу (((
Ламборджини• 11 ноября 2018
Слушайте, автор, вы ему ещё ничем не угодили а уже на финансовую помощь оасчитываете. Может вы его не устроите в плане интима - ньюансов кучаи может вы в этом плане не суперстар. Вполне возможный вариант что после первого секса он вам скажет, что вы не подходите. У парня выбор большой и без материальных проблем барышень, а того гляди что найдет и ту,что ему ещё поможет.
Так что вывод один - старайтесь. Не срастется с этим, хоть опыт появится, руку набьете. Но губу особо нерастягивайте.
Сосулька• 11 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
Какой милый эвфемизм, ’руку набьете’ ))) Думаю, не руку )))
Боевая• 11 ноября 2018
Это не любовник, а спонсор и так и нужно сразу и говорить мужчине. Потому что подарки, походы в рестораны, поездки должны быть предложены самим мужчиной в случае развития отношений. Если вы хотите отношений и материальной поддержки это семья, если только секса и острых ощущений, то это любовник, а если как вы пишете трёшку для хотелок, что это чистой воды товарные отношения. Любовник может вам букет дорогой подарить, в заведение лакшери сводить и тд, но для вас это будет не то, ведь вы наличкой хотели для себя, а не для ваших встреч. Какой ему толк от вас. У него жена дома, которую содержать надо, может он не хочет давать вам деньги, вот ресторан с омарами к примеру, пожалуйста, а наличку не дам, то что тогда, все? Не подходит, любовничек то
Отвечаю всем
• 11 ноября 2018
Ответ дляБоевая
ВСе поняла,разъяснили хорошо)
Отвечаю всем
• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
город, не Киев)
Сосулька• 11 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
город, не Киев)
Уже радует ) Может немного конкретнее? ))))
Сосулька• 11 ноября 2018
Ответ дляЛгин
тю, так добре летел, по дороге....
К чему ваше фу (((
Идите, смотрите в записи.
Усик - крут, Белью практически улетел за канаты. Это я вам специально интригу порчу ))))
Чебураха с перцем• 11 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Сама не знаю, смазливой мордой и фигурой скорее всего.. Чем еще его цеплять,он то меня не знает совсем..
Секс энергию в себе развивайте будут вам подарки и деньги и секс
Это взаимосвязано сексуальная энергия и деньги
Если в вас нет секс энергии и муж ваш бедный
Прочтите про нижнюю чакру дань тянь она отвечает за сексуальную энергию
Восточные танцы открывают секс энергию
Лично мне кажется ничего он вам не подарит,а наобещать может любой и много наобещать,а на деле ноль.Сейчас мужики тоже грамотные не дурные,зачем им за секс платить и много если можно найти бесплатно.
Может и секса не быть он сольется
Ведь вы сами заметили он не щедр на деньги
А врать мужчины еще как могут.
Эзотерика и сексуальная привоекательность
Автор,вот вам пример,это кому от приророды дана женская или сексуальная энергия они с этим рождаются.
А вам нужно наполняться развивать в себе эту манкость,чтобы к вам тянуло и хотели реально дарить подарки,а ее обещать.
Это пример из форума,скопированный,это не я такая,мне такое не дано.
Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.Я не из Москвы.Мне 33,трое детей.Закончила только школу,ни дня не работала.Не стерва,очень инфантильная,красивая,страстная,-в поведении,внешности и манерах похожа на маленькую девочку.Капризная,все мои прихоти,от бриллиантов до дорогой машины или какого-нибудь безумства-все исполняется.Ничего особого не делаю-всю жизнь мужчины боготворят.Причем все богатые,умные,образованные-те,которые могут сами выбирать.Выделяли меня еще с дества,взрослые все говорили-какой ребенок не обычный,вырастишь смотри не зазнайся.Сейчас,когда на коленях стоят спрашиваю,что во мне такого-говорят,ты не такая как все,за одну ночь с тобой можно 10 лет жизни отдать.Помнят всю жизнь,когда переехала,родителям на домашний 11 лет продолжали звонить,умоляя дать новый адрес или телефон.Многие разводились,один даже повесился.Не зависит это от одежды,возраста-либо есть этот дар либо нет.Я что в дорогом платье,что в спортивном костюме-реакция одинакова.В семье только я такая,сёстры всю жизнь пашут на двух работах,мужчин своих не нашли.Что во мне такого-не знаю,говорят-ты сладкая манит к тебе и все,что крышу сносит.По гороскопу Лев.Хоть мне 33,выгляжу на 20-23 ,не пью,не курю,вегетарианка.Большие голубые глаза,пухлые губы,длинные каштановые волосы.Белокожая,высокая,стройная,очень женственная,изящная-если кому тип внешности интересен.
Восточные танцы открывают секс энергию
Может и секса не быть он сольется
А врать мужчины еще как могут.
Зарядка для хачапури• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Встречались пару раз и уже через год почти подарок пообещал)) да, у вас все серьезно)))