ТебеОноНадось• 11 октября 2013
А чем вкусно и быстро кроме мяса и творога можно начинить блины?
Намакушка• 11 октября 2013
Ветчина, тертый сыр, зелень (укроп)
Красная рыба, творог с зеленью (укроп+кинза) -творог любой жирности, как любите, кладете в блендер туда же по вкусу укроп-кинзу и немного сметанки или сливок, взбиваем, соединяем с красной соленой рыбой и заворачиваем в блины или в лаваш.