Пасти Ла• 11 ноября 2018
Видела вчера мужчину ему 39 лет у него не водительских прав
Видела вчера мужчину ему 39 лет у него не водительских прав. Хочу услышать ваше мнение, это нормально?
Топтунша• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Он бы учился чему-то. Что он до 40 лет делал не понятно, какие достижения в жизни
У любого водителя маршрутки есть это достижение)))
Хватайте себе любого!
Повелительница лампочек• 11 ноября 2018
У отца моего нет и никогда не было водительских прав, ему 65. Он никогда не хотел водить машину и даже когда можно было при совке без очереди купить ее - отказался, потому что категорически не желал ее чинить впоследствии)))))
Бабульция• 11 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
У моего права есть а толку водить боится
Вот это уже странно. Как МУЖЧИНА может боятся водить машину ?!
барабанщица• 11 ноября 2018
Ответ дляБабульция
У друга семьи в аврии погиб отец. Друг был с отцом в машине (был тогда ребёнком), тоже пострадал, долго лежал в больнице. Да, он не хочет водить.
Бабульция• 11 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Это Вы странная!!! Моему мужу 45, за руль садился один раз,лет в 30. Ему не понравилось. Решил не учиться. Машины с личным водителем у него нет,а если нужно куда то быстро смотаться,он садится на велосипед или вызывает такси( по ситуации). Вождение его не интересует!!!
Мужчина в 45 ездит на велосипеде?
Ой, , пусть лучше на такси.
Горизонтальный самовар• 11 ноября 2018
У знакомых такой сын. Справляются. Нужно было делать исследования во время беременности, а не сейчас отказываться. Не представляю, как можно отказаться и потом с этим жить зная, что твое дитя неизвестно где и что с ним... Жах.

Бабульция• 11 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
У меня у мужа нет прав на авто.
Но есть на лодку.
Автор хворенька. Не все хотят, не все любят.
Но есть на лодку.
Так у тебя или у мужа?
Не танцую- но пою• 11 ноября 2018
Ответ дляМира всем
Ничего- это карточки водительские права
Ну для автора , наличие водительских прав в 40 лет - это предел мечтаний )))
Может и слава Богу что у него нет прав , мужик переживает за жизнь свою и общества )))
Повелительница лампочек• 11 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
Автор, дайте угадаю, у вас к 24-м годам наверняка категория В. У уважающей себя женщины, которая чего-то достигла, в таком возрасте уже по крайней мере категория С открыта, про Д молчу.
Я бы еще про А-категорию скромно напомнила) Вонючку жать в Хундай Гетц много талантов не надо. А вот литровый спортбайк катать - это достойно уважения. Было бы)
Не танцую- но пою• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
У меня права есть, высшее образование, хожу на английский, в тренажёрный зал
А машина у вас есть ? И сколько вам лет ?
И почему вы общаетесь с людьми которые вас не подходят по статусу ? Чтоб потом обсир@ть?
Маша хороша• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Как то странно. Уже 40 лет, ничего нет у человека
есть люди которые не любят машины, не хотят водить, и права им совсем не нужны - как мужчины так и женщины - да, так бывает
Прячусь от Всех• 11 ноября 2018
Ответ дляБабульция
Мужчина в 45 ездит на велосипеде?
Ой, , пусть лучше на такси.
Брин ездит на велосипеде. Можете ему прислать Ваше умозаключение.
Балаболка• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Если у него права были, уже лучше. Как можно прожить до 40 лет и не сдать на права
Вы Зайцева?
Бутылка с банками• 11 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
Вы больненька ?
Читая многие комментарии можно такое спросить, в разных темах)
Балаболка• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Высшее образование есть, а ума нет - бывает и так, Вы тому живой пример.
Да Щас же• 11 ноября 2018
И мой на велосипеде ездит ))) Купил какой-то наворченный, с преключателями скоростей. Довольный. Всю жизнь на велике. Живем без машины и как-то не страдаем. Хотя, не спорю, машина - палочка-выручалочка во многих ситуациях. Но если для автора права и авто - это великое достижение, то слов нет, одни слюни...
Подкустовый выползень• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
У него нет машины и нет прав и он не разу не сидел за рулём. Это очень странно
Мне 38 на носу и тоже самое))
Трусы с капюшоном• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
А машина у вас есть?
Ацетилсалициловая кислота• 11 ноября 2018
Нормально . У нас две пары знакомых , где за рулем жена . Есть причины возможно и меня они не интересуют .
Аноним_Галя• 11 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
О, Господи, как такое может быть? Вы в полицию сообщили уже? И в СNN позвоните, это же ужас ужасный!

Ответ дляПасти Ла
а результат ваших похождение есть ? а то диплом можно купить , английский знать ужасно , водить печально и тренажерке гав ловить .зато ’’ я хожу/у меня есть ’’ . многих с регалиями поскреби , а там по факту мыльный пузырь , дутые достижения.
Капитанша• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Почему ничего нет, если нет только авто?
У мужа несколько коллег за 40 у которых есть возможность купить авто, но они не хотят, им это не нужно.
Дикая Роза• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
откуда вас таких выписывают?
Капитанша• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
А других достижений в жизни не может быть кроме прав
?