Пасти Ла• 11 ноября 2018

Видела вчера мужчину ему 39 лет у него не водительских прав

Видела вчера мужчину ему 39 лет у него не водительских прав. Хочу услышать ваше мнение, это нормально?
барабанщица• 11 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
А машина у вас есть ? И сколько вам лет ?
И почему вы общаетесь с людьми которые вас не подходят по статусу ? Чтоб потом обсир@ть?
А зачем авто?))) автору хватает водительского удостоверения) его можно на Новой почте показывать))) и вообще...

птицаворона• 11 ноября 2018
Обожеобжже, как жить-то дальше? У какого рандомного чувака нет водительских прав!
Держите меня семеро - мир перевернулся! BREAKING NEWS!!!
Кукусик• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Как то странно. Уже 40 лет, ничего нет у человека
Вы тролль
Онанимный пользыватель• 11 ноября 2018
Может у него личный шофер?
Кукусик• 11 ноября 2018
Ответ длячаревна
Веселят такие темы, особенно когда тебе фантазия позволяет придумать образ автора темы))
Потому что она тролль..
Неновая почта• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Нет НИЧЕГО или только прав?
Аноним_1476• 11 ноября 2018
У моего знакомого вариант другой. До сорока лет машины не было - не хотел, так как зарабатывя 300 у.е. не мог себе позволить априори и поэтому же придумал версию о нежелании водить, незаинтересованности, придурках на дорогах и т.д., но к сорока годам родители сделали сынуле подарок - новенькую машину из салона. И ничего, принципы изменились моментально, стал водить с удовольствием, красоваться машиной и собой в качестве водителя. Какая заслуга такого мужчины? Только одна - научился водить. Неужели такой потенциальный жених представляет большую ценность, нежели Ваш знакомый?
Аноним_1481• 11 ноября 2018
как Вы с этим справились, автор? Как планируете жить дальше?
Подкину в костерок вашего шока - у меня есть знакомая с недвигой стоимостью под пол миллиона не гривен и у нее нет прав. У нее есть деньги на водителя и няню и домработницу.
*вы уже в обмороке?*
Гравицапа• 11 ноября 2018
О Боже,автор,спасибо, что создали тему! Мужу 45 лет, нет прав,как я столько лет с ним жила? Срочно бегу разводиться
А если серьезно- вам бы подлечиться

Кукусикиииииии• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
У меня права есть, высшее образование, хожу на английский, в тренажёрный зал
и когда вы все успеваете?)) наверное не работаете?
Значит надо• 11 ноября 2018
а что такого? не все могут быть водителями, как и летчиками!
Значит надо• 11 ноября 2018
вы что правда думаете, что права и машина - это самое главное что нужно человеку в жизни???
90x60x90• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1476
У нас у родственников дедушка купил внучке машину и тоже пошел на курсы вождения. Дедушке 73 года. Начал водить машину с удовольствием.
Щепотка_совести• 11 ноября 2018
Ответ дляБабульция
Мужчина в 45 ездит на велосипеде?
Ой, , пусть лучше на такси.
Да,на велосипеде!!!! Что Вас удивляет? У меня спортивный муж,он любит ездить на велосипеде! Если по месту,а если по городу,то такси!
Аноним_1481• 11 ноября 2018
Ответ дляКукусик
Потому что она тролль..
причем такой - не особо умный. унылый.
Троллить тоже нужно умеючи!
Ушла и Пришла• 11 ноября 2018
Вы наверное очень красивая, автор!
Прячусь от Всех• 11 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Просто не все тетки в курсе, что есть велосипеды по цене среднего автомобиля. Поэтому , рулит такая звезда на Матизе и считает себя бАгиней.
ДлинноНожка• 11 ноября 2018
Автор, провертесь у психиатра.
CookVika• 11 ноября 2018
У моего кума нет прав и никогда не было. Есть Водитель и служба « трезвый водитель» зачем права?
Авто кстати такие за рулем которых вы и в салоне не сидели не то что водили

Виниловая пластинка• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
что значит ничего? вы - тролль?
не всем нужна машина, представляете?
Дама с собачкой• 11 ноября 2018
У многих высшего образования нет, а вы о таких мелочах. У меня есть машина но нет прав;)))
Тролю как могу• 11 ноября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня есть давний знакомый , ему 42, бизнес тут и в Испании. Прав нет, есть личный водитель и несколько авто. Не все любят или хотят водить . Странно, что взрослая женщина этого не понимает .
кто сказал, что она взрослая? Ясно же - малолетка приглядела себе ’папика’:)))) а папик без машинки:)))
Оловянный_Прагматик• 11 ноября 2018
а я автора частично понимаю...
по личному недавнему опыту уже знаю, если к 39 (совпадение)) - нет ни прав, ни машины, ни квартиры...
а еще в личном и семьи в анамнезе не было. не знаю, правда, как у автора..
особой любимой специальности..
то -это пипец.
это аморфное ничего не хотящее ленивое создание. Для мужчины - это странно.
Причем тут альфасамец?
кстати, речь не о временных трудностях - не было, нет и не предвидится
брр
Милашка-оторвашка• 11 ноября 2018
Я сразу не поняла,почему шок. Подумала автор вёз мужчина,у которого нет прав
А потом ,как дошло . Цирк)
Фиона Шрековна• 11 ноября 2018
смешно) мужу 38, мне 36, прав нет, за рулем не сидели и не планируем, вообще терпеть не можем машины
Фиона Шрековна• 11 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
вот и мой тоже) причем его велик по цене как некоторые машины))
Му ма му ма му• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
а сколько интересно вам лет, что у вас в голове кроме диких клише нечего нет?
Я такая наивная• 11 ноября 2018
У нас есть такой на работе и что? Кстати ему 40 на носу, он и женат не был.)))
Мстящий за Зайца• 11 ноября 2018
Мне 36, мужу 37. У нас нет машины не потому что не хотим ее покупать, а потому что не видим ней необходимости. Прав тоже нет.
Одна_на_всей_планете• 11 ноября 2018
Ответ дляПасти Ла
Вы больная? Вы уровень госзарплат знаете или на луне живете? Мой муж преподаватель вуза, например, авто у него нет, напуркуа ему права?