Рыжик-пыжик• 11 ноября 2018
Муж невидимка
Есть знакомая, лет 5 встречалась с мужчиной. Очень активная в соц сетях, тысячи фото. Но...нет ни одного фото с этим мужчиной.Недавно вышла за него замуж. И опять на всех фото одна в свадебном платье. И простыни признаний “любимому”, ми ми ми тексты. Это какая то мода новая или я чего то не понимаю?
Аноним_1438• 11 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
но почему? Зачем скрывать?
а зачем напоказ семейную жизнь выставлять?
У меня тоже в сети нет ни одного совместного фото с мужем. Точнее есть, несколько,но не семейного плана, а с сотрудниками и мы на тех фото даже не рядом) И фамилии у нас разные, так что о том, что мы семья, знают лишь только близкие друзья, ну и немногие сотрудники)