ВундерКИНГ• 11 ноября 2018
Мужчина
Как понять что мужчине нравится секс со мной ? у меня комплексы грудь маленькая единичка! он всегда ее мнет !а мне блин стыдно что маленькая, один раз напился и сказала, что грудь красивая но честно я не верю.. вот как понять нравится ему или нет ?
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2018
Ответ дляРеанимация
Так фото выставьте, тут точно скажут красивая или нет
та дело не в том, ))) аххаха
Аноним_1469• 11 ноября 2018
Женская грудь должна помещатся в мужскую ладонь, все что больше уже перебор) так что успокоилась, многим нравиться маленькая.
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1469
спасибо Вам=) ну в его точно помещается=)
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Если вы не понимаете общаясь с ним, то мы тем более не знаем
так ,а как понять по каким признакам >?
Пуки-куки• 11 ноября 2018
Если у вас впринце есть секс , то точно все всем нравится, не комплексуйте, расслабьтесь и получайте удовольствие , а не переживайте за грудь
Реанимация• 11 ноября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
та дело не в том, ))) аххаха
Мне кажется, если б не нравилась, то ваш мужчина просто промолчал бы.
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2018
Ответ дляРеанимация
возможно ) ну он это сказал, когда был выпившим =) не знаю на сколько можно верить его словам =)))
Реанимация• 11 ноября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Вы ж его за язык не тянули, сказал и сказал)
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2018
Ответ дляРеанимация
ну да=))
Сфера влияния• 11 ноября 2018
Странная вы, автор. По вашей логике все француженки должны помереть от того, что у них маленькая грудь. А они ею гордятся, никаких пуш-апов не носят, наоборот, подчёркивают некую плоскогрудость. )
ВундерКИНГ
• 11 ноября 2018
Ответ дляСфера влияния
ну просто всегда большая грудь в почете считалась
Сигарный шланг• 11 ноября 2018
мдааа. у вас, кроме секса, отношений нет? если есть, то какая нафиг разница, что у вас за грудь. влюбленному человеку нравится абсолютно все. влюбится в пышечку, балдеет от животика и пышной груди, полюбит худышку – восхищается даже угловатостью. по личному опыту сужу.
Сфера влияния• 11 ноября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
У кого? У простолюдинов? )
Сфера влияния• 11 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Не завидуйте!
Они по-своему счастливы!
О,вас уже выпустили?