Хитрушка-чекушка• 11 ноября 2018
Кум, я и наши дети...
Ясно, что каждый ребенок для их родителей, самый лучший..но тут не могу сдержаться. У меня есть кум, мы крестили друг у друга детей..все было норм, пока у них не появился долгожданный и поздний немного ребенок. И тут его переклинило. Любой чих у ребенка, они боятся, с другими детьми не общаются..если у моих детейт хоть немного насморк, не пускают домой к ним. Я иногда незнаю как реагировать, по сути он крестный моей дочки, но сейчас забил болт, и только я должна реагировать на его дочку, я тоже ее крестила. Раньше все было терпимо, но потом начались приколы, если мы идем в гости, то когда им удобно, а они заходят и несут малую, как принцессу, и им всеравно, кормлю я или у меня есть время. Но последнее что меня добило, на общих мероприятих, и ДР...моим девочкам, нельзя трогать игрушки их дочки, при ней кушать запрещенные продукты, потому что и она хочет, и ее нельзя расстраивать, нельзя кататься на ее горке, забирать что-то у нее...и вообще вести себя тихо, вдь она принцесса. То есть мои дети, 2 сорт или как? я не бегаю за ними как квочка, позволяю им самим разобраться. Но тут добило, пришла на ДР с детьми, а чувстовала себя, с детьми не комфортно. После того как их малая ударила мою дочку по лицу, и ей никто ничего не сказал ...пошла домой. Считаю что дети, все равные, а когда ты приходишь в гости, то гостей нужно немного уважать, а не ставить в рамки. Выговорилась...у кого было так. Как решали вопрос?
ЗдесяЯ• 11 ноября 2018
Сократить общение до минимума. Я не понимаю этих приколов крестный- крестная, напрягает общение- не общаться
Хитрушка-чекушка
• 11 ноября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Та как...не общаемся больше теперь
у вас также было?
Хитрушка-чекушка
• 11 ноября 2018
Ответ дляTatyanaagafonova1
Я бы отстранилась на время.. пусть задумаются
Да и вот и я думаю. Я все понимаю, но она одна, и с ней носятся...до ненормальности.
В танке• 11 ноября 2018
Ограните общение.
Пы.Сы.: не считаю нормальным есть при ребенке то, что ему нельзя. Странная Вы в этом однако.
Хитрушка-чекушка
• 11 ноября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Согласна, все было ок...пока не родилась у них малая, и теперь прям вижу как у него лицо меняется, когда мои дети балуются,или трогают что-то у его ребенка из игрушек.
Хитрушка-чекушка
• 11 ноября 2018
Ответ дляВ танке
Ограните общение.
вы не поняли...мы принесли сок и детские сладости. мои дети захотели открыть , а они не разшрешили. ну блин, моих двое, и я в гости пришла...
Янка-угомонись• 11 ноября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
у вас также было?
Просто на одном дне рождении шпынял их малой моего ребенка,на след год ситуация повторилась-мы ушли и свели общение к поздравлениям по телефону
Это так-ВКРАЦИИ))))
ЗдесяЯ• 11 ноября 2018
Ответ дляВ танке
Ограните общение.
Что? Моему ребенку нельзя молоко и молочном одержавшие продукты? Куда деть остальных которые едят мороженое, выпечку, пьют молоко? Всем запретить?
Не служанка• 11 ноября 2018
Не вижу ненормальности в том,что не хочу вести ребенка туда, где сопли. Пусть они для той мамы просто сопли или сопли самые милые, потому что у ее ребенка. Сопли-это ребенок более и точка. Не пойду, чио бы обо мне не думали, мне поевать. И свою с соплями никуда не веду
Хитрушка-чекушка
• 11 ноября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Ну и я о том же. Например, когда они ко мне приходят, я не ставлю запретов, и не бегаю по пяткам, то не бери, и это не трогай. Мне кажется, когда приходят гости- на этот период я должна им уделить внимание. А так реагировать..так ладно они одни...но и их родители, все ж бегают возле одной девочки, и это смешно до безумия.
Сегодня на диете• 11 ноября 2018
Ответ дляВ танке
Ограните общение.
Т.е. при аллергии ребенка на глютен гостям хлеба не дадут?))
Фрикаделька• 11 ноября 2018
Правильно делать то, что комфортно для Вас и Ваших детей. Ну крестили и что, теперь обязаны постоянно терпеть такое? Вы вроде как ребенка крестили, а не подписывались терпеть все прибабахи его родителей. Не общайтесь, да и все.
Обычно такие люди на своей волне и Вашииразумные доводы все равно не послушают, они прицессу растят
Барышня_Смольный• 11 ноября 2018
Ответ дляВ танке
Ограните общение.
Мир не крутится вокруг одного ребенка, если ему нельзя, пусть родители сами решают этот вопрос! Моему тоже не все можно, но никому не указываю, что и когда есть. В окружении есть мальчик с тяжелой болезнью, очень многое нельзя, тоже самое, никто никому не указывает!
В танке• 11 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Не утрируйте, Вас это не красит.
Хитрушка-чекушка
• 11 ноября 2018
Ответ дляНе служанка
Так вы не путайте, я мама, и тоже слежу за здоровьем, и никогда не поведу детей своих заражать кого-то. Очень слежу за этим...но любой пчих, не заразный. И тут идет моент, не водят они ее никуда, даже на площадки, и в сад она не пойдет. Все контакты с детьми пресекают. Чтобы не дай Бог заболеть.
В танке• 11 ноября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы не тому пишите. Вам бы свой монолог да в уши кума автора.
Хитрушка-чекушка
• 11 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Согласна...наверно так и будет.
В танке• 11 ноября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Они же в курсе, что потом их ребенок не сможет, как все дети, ходить нормально в школу?
Хитрушка-чекушка
• 11 ноября 2018
Ответ дляВ танке
нет)
Сегодня на диете• 11 ноября 2018
Ответ дляВ танке
Не утрируйте, Вас это не красит.
Автора странной не я назвала, а вы. Вас красит, наверное)
Гага Газу• 11 ноября 2018
Ответ дляНе служанка
Я такая же!
Мастер Класс• 11 ноября 2018
Не общаться. Не ходить в гости, не приглашать. А если спросят - почему? Прямо высказать, пусть задумаются.