Уси-пуськи• 11 ноября 2018
Посоветуйте пожалуйста Карпаты, конкретное место
Где можно отдохнуть семьёй, доехать поездом, норм условия, сауна чистая, погулять по лесу, покататься на санках и лыжах, небольшая горка
я Кукарача• 11 ноября 2018
Ответ дляТатьяна2210
Это Ясиня, туда поездом не доехать, от Франковска добираться еще.
Я бы Вам автор для начала посоветовала Сходницу, отель Три сини и донька 4*, поездом до Трускавца, а там на такси , это рядом. Очень хорошее место, не пожалеете
karinaanik• 11 ноября 2018
Яремче. Удачное расположение, на поезде можно доехать прям в город. Недалёко и Буковель и Говерла. Много отелей и гостевых домов на людей карман. Мы были в Небокрае, хорошие номера, есть сауна и парная, 2 бассейна (один крытый), радушный хозяин и персонал, вкусная кухня.