Аноним_1527• 11 ноября 2018
зимняя обувь на мальчика-подростка. Сбилась с ног....
ищу зимнюю обувь на мальчика-подростка. Нога 25,5 см, полнота стандартная. Это 40 размер.Что не покажу из обуви - все не то. С инсайтов стремно заказывать - боюсь промазать с размером и полнотой, ну и пока они доплывут к нам - снега по колено будет. И еще столкнулась с такой проблемой: детская размерная сетка оканчивается 39 размером, а мужская размерная сетка обуви начинается с 41 размера, т.е, 40 размер выпадает) Мне нравятся Суперфиты. Можно померять в магазине, теплые, достаточно легкие, не промокают. Сын крутит носом.
Экко тоже нравятся, но цена невменяемая.
Что вы купили своим мальчишка? Подкиньте идеи плиз!
Аноним_1527
• 11 ноября 2018
Ответ дляВообще не факт
Сохранить тему, скоро это тоже будет моя проблема. 10 лет уже 36 размер.
Я тоже присматриваюсь уже. Посмотрите экко на амазоне Англия и Германия. Придут быстро и цена ниже. Я в прошлом году заказывала 1800 зимние сыну и дочери в этом году тоже до 2 тыс, ещё не пришли.
смотрю, я не одна с проблемой поиска вещей подростку, это радует))
Аноним_1527
• 11 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Покупали в шарман, в мужском отделе. Есть 39, 40.
Нубук и мех натуральный
Город, цена?
Морковна• 11 ноября 2018
Ответ дляВообще не факт
Моєму 5,6 р, то вже 32 розмір! Купила такі
Морковна• 11 ноября 2018
Ответ дляПожарник
Викинг - зимние кеды, 39 размер ровно 26 см стелька. Есть и 40-й. Доставка 7-15 дней из швеции, 9 евро при заказе до 99 евро, после - бесплатная .
Я осінні ріхтері ессо взяла, подобається модель кедами.
Зимові теж би купила кедами.
Морковна• 11 ноября 2018
Ответ дляПожарник
Допишу, у викингов в подростковой и 41 есть)))
Ви самі замовляли, чи через посередника?
Аноним_1527
• 11 ноября 2018
Ответ дляМорковна
Зимові теж би купила кедами.
прикольные. На каком сайте Рихтеры заказывали? размерной сетке соответствуют?
Морковна• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1527
Так , ідуть в розмір. Замовляла з заландо( тут дівчинка викупляла)
Пожарник• 11 ноября 2018
Ответ дляМорковна
Зимові теж би купила кедами.
вторые понравились) А внутри что-то есть тепленькое?
Морковна• 11 ноября 2018
Ответ дляПожарник
есть упс, ценой ошиблась - 80 евро.
Бомба! А ще підкажіть, ідуть в розмір?
Пожарник• 11 ноября 2018
Ответ дляМорковна
Сама, они шлют напрямую и быстро. В группе вконтакте есть тема с промокодами - недавно девушки делились. При покупке 100 евро минус 25 евро (и на распродажу тоже ).
Ромашка_Бегемотовна• 11 ноября 2018
Ответ дляКонтрольница
Сайт интертопе кишит моделями в 40р
в мужском можно глянуть
в подростковом нет ничего( разобрали
Морковна• 11 ноября 2018
Ответ дляПожарник
Другі це ессо- середина , як в кросівках( демі варіант),
А ріхтер - середина шерсть, ідуть, як демі ( но дуже теплі! Гортех), класні, єдина на вузьку ногу!
Пожарник• 11 ноября 2018
Ответ дляМорковна
Бомба! А ще підкажіть, ідуть в розмір?
ловите размерную сетку (длина стельки), она верная. (опытным путем подтвердилось)
Кеды на высокий подъем. Малышам рекомендуют прибавить на запас (тут не подскажу, у меня не малыш и прибавленный мной запас стал ошибкой )
Пожарник• 11 ноября 2018
Ответ дляМорковна
спасибо :)
Ответ дляПожарник
О, дякую! А якщо вузька і без підйому нога, підійдуть?
Ромашка_Бегемотовна• 11 ноября 2018
Ответ дляПожарник
у дочки нога 25см это 39размер
спокойно носит р.39 и р.40
Пожарник• 11 ноября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у дочки нога 25см это 39размер
спокойно носит р.39 и р.40
В тех кедах 25 см это 38 размер) У ребенка стопа 25 см без подъема - в итоге в 39 р-ре (26 см стелька) утонул. Они и в полноте не мелкие
Ромашка_Бегемотовна• 11 ноября 2018
Ответ дляПожарник
моя тимбы носит и ессо
в 40 тимбах стелька 26см нормально
в 39 ессо стелька 25,5см
а в ессо р.40 стелька 26
покупаю так летнюю обувь р.39, осень-зима размер 40
супер
в 40 тимбах стелька 26см нормально
в 39 ессо стелька 25,5см
а в ессо р.40 стелька 26
супер
Пожарник• 11 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
не подскажу, к сожалению) По ощущениям они на высокий подъем. У ребенка тоже узкая и без подъема. Т.к. взяла еще с запасом, то складка образовалась в районе подъема..
Пожарник• 11 ноября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
моя тимбы носит и ессо
в 40 тимбах стелька 26см нормально
в 39 ессо стелька 25,5см
а в ессо р.40 стелька 26
супер
в 40 тимбах стелька 26см нормально
в 39 ессо стелька 25,5см
а в ессо р.40 стелька 26
супер
еще и от ноги зависит если широкая и с высоким подъемом это одно, если узкая и плоская - то..))
Ромашка_Бегемотовна• 11 ноября 2018
Ответ дляПожарник
согласна
у моей что то среднее
Пусин Кукин• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1527
моему мальчику 13-ый годик
Моему 14. И размер 44 :)
Последние несколько лет ходит в нашей Миде. Супер!
Аноним_1527
• 11 ноября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Моему 14. И размер 44 :)
Ого лапка! А полнота какая?
Пусин Кукин• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1527
Ого лапка! А полнота какая?
Нога узкая, покупаем зимоходы с шипами, обувь кожаная, внутри шерсть. Носок и пятка еще дополнительно облиты резиной.
Единственно, мне не нравится их стелька, но это поправимо.
Губка Боб• 11 ноября 2018
Ответ дляПожарник
Тоже типа таких купила, только фирма попроще и подешевле.
Вообще с обувью капец. Мало того, что 40 на худющую ногу хрен купишь, так еще ничего не нравится(((
На лидле купила кроссовки 41, уже носит и заказала трекинговые боты на межсезонье с позволения ’его величества’, одобрил блин)))
Губка Боб• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1527
Точно не одиноки)))
Каяспер• 25 ноября 2018
Моему почти 14 лет, тоже вечно крутит носом, размер 42, купили типа кроссовочного варианта кожаные с мехом внутри (на фото).
На большие снега и морозы у нас есть другие, но одел за прошлую зиму их раз 5.