Ряженка• 11 ноября 2018
Капец! Я не знала, что певица Сия так выглядит ( фото)
Я думала, она молодая, как в клипе (фото1), и голос такой молодой. А ей 42 и выглядит как на фото 2 ))
Это я не к тому, что это плохо или хорошо ))
Просто, удивлена ))
А вы знали?
Просто, удивлена ))
А вы знали?
Результат:
вже голосів:
423 (62.57%)
Знала, что она выглядит как на фото 2
253 (37.43%)
Не знала, думала как в клипах
Женщина_в_лосинах• 12 ноября 2018
заголовок темы, конечно, кликбейт) но когда-то. увидев клип про люстру, я тоже решила, что танцовщица это и есть певица, выглядела она старше своих 10 и в кадре не было взрослых, чтоб сопоставить по росту) есть же женщины, что долго выглядят школьницами, как екатерина Шпица, например, куколка, и рост небольшой
Посудомойка• 12 ноября 2018
Ответ дляPORKA
Sia мегаталант! Кстати, песню Diamonds для Рианны, написала она.
Она сама автор своих песен и аранжировщик. Обожаю ее. А когда еще пониманшь о чем она поет - вообще огонь!
Кошка Мурка• 12 ноября 2018
Напомним о том, что австралийская певица Sia - одна из самых ярких, и в тоже время загадочных звезд американского шоу-биза: певица никогда не показывала своего лица поклонникам. Однако, судьба сыграла злую шутку с ней во время выступления на фестивале Fest Series в Колорадо, США. Когда Sia исполняла одну из своих композиций, поднялся сильный ветер, который ’засветил’ её лицо.
Ilona Kolesnyk• 12 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Та показувала.
Ось кліп 2009 року, один з моїх улюблених, тут вона знімається сама.
Зупка_цем• 12 ноября 2018
Ответ дляРяженка
10500 раз говорю, что не смотрю клипы, видела только пару кадров случайно.
Да не оправдывайтесь. У певицы голос заучит очень молодо.
Я ещё года три назад полезла искать ее песни и узнала, что сиа уже взрослая женщина.
До сих пор для меня не вяжется ее возраст и юный голос.
Некомильфо• 12 ноября 2018
Ответ дляЗупка_цем
А чего с голосом должно особенного происходить? Мне вот 47, недавно так получилось, что внезапно объявились сразу две подруги милости, с олнойне виделась со дня окончания вуза, с другой - лет с 30 Ти. Узнала их мгновенно, с первых же фраз. И мой голос по телефону постоянно все путают с голосом моей 20 летней дочери. Мой папа даже всегда переспрашивает ’ это кто из вас там?’. Тем более ей всего чуть за 40, молодая женщина, профессионально поставленный голос, что с ним должно происходить? Тембр поменяться? Шамкать она должна начать?
Малая еще та• 12 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
Читала, что вскакрй-ио момент Сия была наскраю суицида. Вот странное дело0- человеческая психика. Мне кажется, если бы у меня был ее талант, ее голос! Да я бы, ух я бы!)).
Это есть такая цитата Нины Заречной ’За такое счастье, как быть писательницей или артисткой, я перенесла бы нелюбовь близких, нужду, разочарование, я жила бы под крышей и ела бы только ржаной хлеб, страдала бы от недовольства собою, от сознания своих несовершенств, но зато бы уж я потребовала славы’ И вот у человека все это есть, а ему все равно плохо.
Я тоже поражаюсь таким вещам. Мне непонятны эти жуткие метания до саморазрушения таких талантливых людей.
А Авичи? Тоже какая потеря...
Зупка_цем• 12 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
Голос меняется. Конечно не старческий, но разница всегда заметна. У Сии голос юной девушки. Вот сижу и понимаю, что обьяснить я не могу, но разницу слышу
А по телефону не факт, он искажает голос.
Петя-петушок• 12 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Очень популярная певица последние 3 года. Но может и раньше, просто я отстаю )))
она популярна очень давно! сейчас она работает совместно со многими знаменитостями. раньше сама.
Ответ дляЗупка_цем
нормальный у нее голос) возраст по голосу можно определить только если это ребенок или очень пожилой человек лет за 80) вы же не можете определить возраст актеров-дубляжа.
Любавишна• 12 ноября 2018
*Не знаю кто это и песен не знаю *
умницы! образованные! с широким кругозором
зачем вы себя позорите?
не пишите в этих темах, вы просто достали хвастать ограниченностью, )
зачем вы себя позорите?
Папобус• 12 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
аналогично) мой голос вообще на детский похож и они представляют меня мелким недомерком ростом не выше 160 и те недалекие кто впервые его услышали по телефону очень удивляются, когда видят меня и узнают сколько мне лет и мой рост 174)
Папобус• 12 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
*Не знаю кто это и песен не знаю *
зачем вы себя позорите?
никто не обязан обладать вашим кругозором, вы тоже не знаете многих вещей и какая-то певица не повод раздувать слбственное самомнение до уровня бог. это вы позоритесь показывая насколько вы узколобая с такими комментами. Мне певица нравится.
Любавишна• 12 ноября 2018
известная на весь мир певица, с могучим голосом)
I go to sleep - у меня мурашки от этой песни)
Любавишна• 12 ноября 2018
Ответ дляПапобус
это не мой кругозор
это показывает насколько много узколобая с такими комментами
самомнения до уровня бог нет! не пишите вы ересь
Добрый Жук• 12 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Ну не 20.. 42 - не молодая уже, не старая, ну и не молодая.
Средний возраст..
Я не о том, что плохо. Просто у нее голос как у 20-25 летней.. И в клипах часто эта девушка с фото 1. Удивлена именно этому
Средний возраст..
этой девочке что в клипах и 18 вроде нет еще. могли и это найти.
Мост_Устал• 12 ноября 2018
Ответ дляКудряшечкааа
я не знаю кто такая имани
Имани классная! Также, как и Адель и Сиа. Они все у меня на флешке, слушаю за рулем.
Песню Don´t be so shy точно знаете. Танцевальный хит был пару лет назад. Но блин, оригинал гораздо круче!
apelsinka25• 12 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Средний возраст..
На першому фото не вона. Це дівчина для кліпу і доречі протягом співучої карєри SIA дівчинка виросла і вже взяли іншу
Зупка_цем• 12 ноября 2018
Ответ дляAylinSven
У неё замечательный голос.
На счёт можно определить или нет, это скорее всего индивидуально. Я практически всегда определяю. Актёров дубляжа не всегда, потому что они стараются подогнать свой голос под героя, хотя очень часто у меня диссонанс от того, что не совпадает возраст актера и возраст его голоса-дублера.
Не танцую- но пою• 12 ноября 2018
Я узнала буквально полгода назад как выглядит,когда на ютубе случайно увидела,но думала ей за 50, а тут 42, жесть.