Ряженка• 11 ноября 2018

Капец! Я не знала, что певица Сия так выглядит ( фото)

Я думала, она молодая, как в клипе (фото1), и голос такой молодой. А ей 42 и выглядит как на фото 2 ))
Это я не к тому, что это плохо или хорошо ))
Просто, удивлена ))
А вы знали?
Результат:
вже голосів: 676
423 (62.57%) Знала, что она выглядит как на фото 2
253 (37.43%) Не знала, думала как в клипах
кошкомышь• 12 ноября 2018
И я поделюсь своей любимой песней
Еще и видео ряд их ИП

кошкомышь• 12 ноября 2018
Никак не получается (
18 мнеУЖЕ• 12 ноября 2018
Вот последний клип Sia https://radiopotok.ru/news/6705/
Залатавая• 12 ноября 2018
ух ты, я тож думала, что лет 30 певице по голосу)
Красавица писяная• 12 ноября 2018
Капец! Я вообще не знала, что есть такая певица
Берегу и стерегу• 12 ноября 2018
Капец,кто эти люди что не знают Sia.Поклонники Киркорова,не иначе
Страхованная• 12 ноября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Кашка-маняшка• 12 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Зачем заходить в тему о певице, которую вы не знаете, и писать ’кто это?’
Вы авторы тем об отмене деццких?
Я только на второй день втыкнула , что это транслитерация имени такая .Думала украинская певица из новых и не заходила в тему даже )

Кашка-маняшка• 12 ноября 2018
Про девочку хоть нагуглили или вещать ?
Прилипало• 12 ноября 2018
Я знала, она же вместе с этой девочкой из клипов на различные мероприятия ходит. Соглашусь, что голос у неё ’молодой’, мне нравится. А вот песни нравятся через одну.
Кишечная палочка• 12 ноября 2018
А ’Титаниум’ вообще не спел на всяких шоу только ленивый.
Рябушка Ку• 12 ноября 2018
поражаюсь советчицам, которые не знают кто такая Сиа, 2 биллиона просмотров на ютюбе некоторые её клипы. Вот одна из любимых песен, люблю слушать на качественной акустике, у меня Bose, звучит супер
Сиренькая• 12 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
А какие исполнители? Я тоже немолодая))
Погус, Стренглерс, Систерс оф Мерси, Той Долз, немного Оффспринг, но если честно сейчас почти ничего не слушаю, негде и некогда. Если и слушаю, то классику.
Сиренькая• 12 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Про девочку хоть нагуглили или вещать ?
Тему читали хоть или чукча не читатель, чукча писатель?
Кашка-маняшка• 12 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Лень , поэтому спрашиваю . Я -то знаю кто эта девочка ) нафиг мне читать бредни .
Сиренькая• 12 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Там еще в начале темы все написали. А так да, половина написанного на 8ми страницах бредни из серии ’явшокечтовынезнаетектоэто’
Кашка-маняшка• 12 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
чукча здесь вы . я написала адекватный ответ на коммент с первой страницы . больше не читала . мне не интересно . певицу в такой транслитерации не опознала и так писать считаю имя собственное иностранное не нормально . взагалi , вiдчепiться , пирiг горить . бо зараз свiй смак продемонструю .
Жидкость для снятия глаз• 12 ноября 2018
спасибо, что просветили)
буду слушать теперь)

Сиренькая• 12 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Ну естественно не читали, я ж и написала - чукча не читатель.
Мона_Лиса• 12 ноября 2018
мда...как можно не знать кто это
из любимых...

Мона_Лиса• 12 ноября 2018
Лыжи со вспышкой• 12 ноября 2018
на первом фото девочка 12 лет. надеюсь вы пошутили
Кидстаффовка• 12 ноября 2018
Не понимаю разочарования. А что, внешность как-то связана с исполнением? Меня коробит от ’красоток’, трясущих попами весь клип, а слушать-то и нечего. Слушайте ушами и сердцем.
Кашка-маняшка• 12 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Повторяю , чукча в этом посте - вы и только вы . Объясните мне , зачем читать 8 страниц ни о чем , если кто такая обсуждаемая певица я догадалась не читая ? Для чтения у меня есть более интересные ресурсы , как минимум , книги. Чем вас оскорбило то , что я не читала 8 страниц фигзнаетчего ? Что вызвало эту странную попоболь ? Вы обыкновенное интернетное нудило вне зависимости от ваших музыкальных предпочтений . Трусливое в реальности , доставучее в нете . В кучу связать не можете прочитанный текст , только хамить и дорываться . Скажите зятю/внуку , пусть вам интернет на недельку отключит .
Глаголица• 12 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Думаю, эту песню многие слышали)))

https://youtu.be/2vjPBrBU-TM
Сумашедшая какая- то)))
Сиренькая• 12 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Что ж вас так зацепило то, что из вас столько полилось? Ну чукча и чукча, узбагойтесь уже, ненудило вы смелое интернетное. Надо же, что вас так зять и внук достали, что уже и сюда их принесли.
Кашка-маняшка• 12 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Отвечайте за свои слова . Что я должна была такое высокоинтеллектуальное прочитать на страницах данного обсуждения , что вы сходу начали мне хамить ? и зачем оно мне ? по слогам написать может мой вопрос ? кстати , почему мне адресон ваш хамский посыл? очень интересно понять логику интернетного хама . С логикой у вас плохо , с воспитанием туго , гадалка тоже так себе ,аргументации 0 , что и требовалось доказать. Шаблон на шаблоне . Смелое я потому , что в интернете я обычно не хамлю , как и в жизни . А в реальности моего языка побаиваются , в отличии от тех , кто смелый вякать только клацая по клавиатуре . Ну , облажались вы с коментом , ну и молчали бы в тряпочку ...
Вам телефонограмма• 12 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
А мне девочка не нра, кривляка.
Из sia балдею от дуэта с Гетта. Прям на вершинах моего личного хит-парада
А мне как раз клип с девчушкой нравится)). И вообще балдею от певицы. Интересно пишут, про её биографию