Ряженка• 11 ноября 2018

Капец! Я не знала, что певица Сия так выглядит ( фото)

Я думала, она молодая, как в клипе (фото1), и голос такой молодой. А ей 42 и выглядит как на фото 2 ))
Это я не к тому, что это плохо или хорошо ))
Просто, удивлена ))
А вы знали?
Результат:
вже голосів: 676
423 (62.57%) Знала, что она выглядит как на фото 2
253 (37.43%) Не знала, думала как в клипах
КузнецOFF• 12 ноября 2018

Кудряшечкааа• 12 ноября 2018
Тю..в клипе вообще девочка маленькая, танцовщаци снимается. Всегда одна и та же. Вроде лет с 11-12, какая же это Сиа
Кудряшечкааа• 12 ноября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Это как не знать кто такая Адель или Имани
я не знаю кто такая имани
Губы рыбы• 12 ноября 2018
Ответ для_MadonnA_
красивая песня и голос , буду знать что это СИА
В клипе девочке лет 14-15 , как можно подумать что и поет?)
кстати в клипе там на стене висит портрет самой певицы
Вроде бы девочке сейчас 15) а в том клипе 10 или 11. Парик, макияж - да, сделали ее чуть старше.
Голос у Сии и правда супер. И песни сама пишет
Black Umbrella• 12 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
Это да! Тогда бы без паранджи просто не появлялась. Или в принципе бы не появлялась))
С ее тонкой душевной организацией - как бы чего не приделала себе.
Некомильфо• 12 ноября 2018
Читала, что вскакрй-ио момент Сия была наскраю суицида. Вот странное дело0- человеческая психика. Мне кажется, если бы у меня был ее талант, ее голос! Да я бы, ух я бы!)).
Это есть такая цитата Нины Заречной ’За такое счастье, как быть писательницей или артисткой, я перенесла бы нелюбовь близких, нужду, разочарование, я жила бы под крышей и ела бы только ржаной хлеб, страдала бы от недовольства собою, от сознания своих несовершенств, но зато бы уж я потребовала славы’ И вот у человека все это есть, а ему все равно плохо.
Коренная киевлянка• 12 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
вы точно капец))кто вам виноват что вы не знаете таких людейхотя с таким сленгом- и не удивительно
Некомильфо• 12 ноября 2018

Вот, нашла этот момент из *the OA*. И , оказывается, не мне одной это в голову приходило, кто-то наложил cheap trills на этот фрагмент. После событий в Керчи прямо мурашки по телу.
Уточка• 12 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
https://youtu.be/r9VKxPk2PXw
Спасибо за наводку на сериал, посмотрю обязательно. Про сходные события умолчу, на ночь глядя о таком лучше не думать

Скокмоно - стокнуно• 12 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Ну не 20.. 42 - не молодая уже, не старая, ну и не молодая.
Средний возраст..
Я не о том, что плохо. Просто у нее голос как у 20-25 летней.. И в клипах часто эта девушка с фото 1. Удивлена именно этому
а ничего что в клипе вообще ребенок? это танцовщица просто
Уточка• 12 ноября 2018
Ответ для_MadonnA_
ну 1 размер разве что )
ксстати, только пересмотрела более поздние клипы Сиа, так у Мэдди в 2016г уже просматривается хрудь!!! так шо все как положено
Некомильфо• 12 ноября 2018
Ответ дляУточка
Говорят, должен был быть второй сезон, но пока молчание. Посмотрите ещё с этой актрисой фильм *Другая Земля*.
Уточка• 12 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
Спасибо))
ТебеОноНадось• 12 ноября 2018
Ответ для_MadonnA_
где Вы там сиси видите ?)
Ох , какая она тут красивая . Я и не знала что она когда- то так выглядела .
Распутница• 12 ноября 2018
Ответ дляУточка
так его тоже нужно иметь)) лучше чем вату в лифчик подкладывать
...а чем вату в лифчик подкладывать?
Блондинка в Шоколаде• 12 ноября 2018
Моя любимая певица. Талантище!!!!
кошкомышь• 12 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Очень популярная певица последние 3 года. Но может и раньше, просто я отстаю )))
популярная она как минимум лет 10, еще со времен первых Сумерек
Носки на подтяжках• 12 ноября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
И еще вот эта лесбийка крутая, забыла как ее.
Радикальная• 12 ноября 2018
Ответ дляКудряшечкааа
я не знаю кто такая имани
А кто такой Ханс Циммер знаете?Люди вам интернет для чего? на Советчице зависать?Ну откройте тот же ютуб и введите популярная музыка и познакомтесь с современными талантами!

Аноним_Русалка• 12 ноября 2018
Ответ дляЗаставляличка
42 роки це по.-вашому не молода людина? Я теж здивована.
На фото , по-вашему, молодой человек?
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2018
Ответ дляХвець-тець
Как можно не знать кто это
+10000000
Мне 40 и я знаю, очень нравится ее творчество!
Кондуктор автобуса• 12 ноября 2018
Я тоже думала,что она моложе, такой голос...просто мурашки. А в действительности, выглядит на 50(
o.shalneva• 12 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
А ещё - просто мысли вслух. Есть такой сериал *Тhe OA*.Кто-то смотрел? Довольна интересная и необычная задумка, я люблю подобные вещи. Так вот мне сразу же показались знакомыми движения, которые разучивали герои в сериале, сразу же возникла ассоциация с клипом Сии cheap thrills, где танцуют дети. И таки да-оказалось, что это работа одного и того же хореографа.
И вот в связи с бойней в Керчи недавно вспоминалась концовка из этого сериала, там же тоже психопат собирался стрелять в школьной столовой.
Ждем второй сезон!!
Синди Кроуфорд• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
Пипец кто это
Ещё одна поклонница Винника
Синди Кроуфорд• 12 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
что за детская порнография
И где тут порнография?
Шумелка Мышь• 12 ноября 2018
она ж долго скрывала свое лицо в принципе. непонятно зачем только) обычная миловидная женщина
Rimmashka• 12 ноября 2018
Мне нравятся многие ее песни, но как она выглядит реально не знала )
Спасибо)
дама_из_декрета• 12 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Моя любимая певица. Талантище!!!!
и я тоже фанатею от нее
Спасатель Малибу• 12 ноября 2018
Ответ для100%
на каких просторах популярная?
Не на расейских теле и радио станциях это точно. Ну и до забитых колхозов не дошла популярность, потому и не знаете))
автор Ряженка • 12 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
10500 раз говорю, что не смотрю клипы, видела только пару кадров случайно.