Первая леди колхоза• 12 ноября 2018

По анализам красные тельца 2. При раке. Делают химию.

У близкого человека 4 стадия. Рак по женски был. Сама опухоль уже не живая, но появились раковые клетки в разных местах. Плюс повреждения печени. Продолжают делать химию. Человека постоянно тошнит, не может кушать изза стльной тошноты. Вес 45 рост 174. Вес всегда был 50. Кушает сейчас только вафли, печенье с чаем. Иногда сок...

Слабость и временами немеют конечности.

Общий анализ крови плохой, но продолжают химию. Врачи ничего не говорят.
Болит сильно кишечник (рак и его задел), также почку задел.

Может что-то помочь кишечнику? Может витамины или прибиотики?
Сумка с непогодой• 12 ноября 2018
моя мама в свое время отказалась от химии,деньги выкинутые.
тут уже все сбоит и боли будут все сильнее..просите у врачей наркотик и держитесь.. это сложное время..

автор Первая леди колхоза • 12 ноября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Думаете все идек к концу?
Из ДОМа-2 Я• 12 ноября 2018
Тошнота рвота были у папы в конце, боже, как я плакала от счастья когда он 30 ложек юшки Сьел. Кололи от рвоты все, что в аптеке продавалось, особо ничего не помогало.
Держитес
Просто каралева• 12 ноября 2018
Нельзя ничего принимать без консультации химиотерапевта, а витамины категорически нельзя при онкологии.
Карусель-весель• 12 ноября 2018
Автор, из описанного вами, процесс идет сами знаете к чему, консультируйтесь с врачом
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 ноября 2018
5 кг - это не страшный дефицит веса. От тошноты мама принимала осетрон. Возможно, сейчас есть новые препараты от тошноты при химиотерапии. Если не может есть только из-за тошноты, значит, аппетит есть, все норм. Наладится все. Верьте, держитесь и боитесь. Главное - не садитесь все время в болезни, забудьте о диагноза и ведите обычный образ жизни. Так всем будет легче.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ей делают по 2 укола в день от тошноты. Но не особо помогает
]Mrs.Сексуальность[• 12 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
просите рецепт на морфин.
Безберлоги.ру• 12 ноября 2018
ЭТО нормально такое состояние после химии, тоже 4 стадия рака груди у мамы, щас прошли 6 химий, вроде помогло, метастазы остановились временно. Но надо пройти химию

МоДнАя_КоШеЧкА• 12 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Поговорите об этом с врачом. Может, еще что-то пропишет. Но при химии все равно тошнит сильно. Хотя ее же не делают долго. Пройдет потом.
палка-копалка• 12 ноября 2018
У моей подруги 4 стадия. Оказалось, что имунотерапия ей не подошла. Остается надеяться только на химию. Мучается, но терпит. Настроена оптимистично. Другого выхода нет, кроме как лечиться и верить