Аноним• 02 октября 2012

Обувь Skechers Shape-Ups???

Девочки хотелось бы узнать отзывы ,кто носит обувь   Skechers Shape-Ups,эффективно?и когда появляется первый результат?и по сколько часов в день носить эту обувь!?
Результат:
вже голосів: 17
10 (58.82%) Skechers Shape-Ups мне не помогли((((
7 (41.18%) Skechers Shape-Ups действительно помогают подтянуть и мышцы и похудеть
220В• 02 октября 2012
Нет эффекта от изитонов,мбт и т.д. - все ощущения сродни смене обуви на высоком каблуке на балетки.

BlebDj• 02 октября 2012
Ношу МВТ из-за проблем со спиной - мне в них ходить легче, намного меньше устает спина, следовательно, меньше болит. Первый раз когда их одела, пришлось много ходить ’по пересеченной’ местности. На следующий день ноги не гудели, как обычно уставшие, а была именно крепатура. Если б каждый день столько ходить - то конечыно подтянется все. Но это произойдет и в обычной обуви, думаю. А за год обычной носки - с ребенком погулять, по магазинам пройтись - эффекта нет.
Аноним• 02 октября 2012
Никогда, в США производитель был оштрафован на десятки миллионов долларов за недобросовестную рекламу. Остальные производители чудо-обуви(Nike и прочие) тоже попали под раздачу.