годовасик• 12 ноября 2018

Нашла у дочери вибратор

Я в шоке. Серьезно. 2 класс всего. Говорит одноклассница принесла его в школу и играла и она у нее попросила поиграть и забыла вернуть. Что делать? Идти в школу разбираться? А вдруг это она сама его где-то взяла и я только опозорюсь. Подскажите.
Kattti• 12 ноября 2018
Я думаю ребенок в таком возрасте априори не знает что это такое(ну если вы сами не пользуетесь).Наберите маму ребенка и сами верните,чтобы ребенок ваш не выглялнел не удобно

Я Вас не боюсь• 12 ноября 2018
А где она его могла взять?
Ласунка• 12 ноября 2018
Автор вы тролль или серьезно?
Налогообложу• 12 ноября 2018
а чья-то мама обыскалась нужную весчь. или папа
Аноним_1517• 12 ноября 2018
Это вы новость прочли и решили потроллить?)))
В шоколаде• 12 ноября 2018
Скажите это блендер
Путающаяся• 12 ноября 2018
Может то зубная щетка? А ну дайте фото

Заела_пластинка• 12 ноября 2018
мне интересно а сама хозяйка чудо вещи не ищет пропажу?)))))))))))))))))))))))))0
Бла бла бла• 12 ноября 2018
Где, например, Ваша второклассница могла его взять?
СССРовна• 12 ноября 2018
Автор, приходите после 23:59...
Сыро_Ежка• 12 ноября 2018
Написать на вайбер маме одноклассницы, чтобы прятала свои «игрушки» от доци
Муроводчица• 12 ноября 2018
ржу...вспомнила, как мама рассказывала, что моя старшая сестра в садик презервативы принесла и их надували дети, как шарики)))Мать потом стеснялась в сад за сестрой приходить...
lubov2278• 12 ноября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
А ещё лучше выставить фото находки в группе класса -может быстрее найдется хозяйка)
Аноним_1513• 12 ноября 2018
Ответ дляМуроводчица
Тоже ржу. Вспомнила, когда появились тампоны Тампакс, забыла один в ванной, папа завернул в пакетик и пожил в холодильник.
А я на шпагате• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
Престидижитатор• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
класс!!
Я такое• 12 ноября 2018
Ответ дляlubov2278
еще и очередь стоять будет за Василием
Аноним_1514• 12 ноября 2018
я свой всегда прячу на верхнюю полку шкафа

как-то дед сосед ко мне зашел что-то починить и какого-то хрена зашел в мою спальню, а там на полке во всей красе стоит розовый друг)))
но тогда я была еще #немать и ставила где хотела))

п.с.дед ниче не комментил, за и было это ле 10 назад)))

хотя кстати он когда-то спрашивал чтоб снимать у меня комнату не помню до или после ситуации было))))))))))
(он продал квартиру в нашем доме и обманули с новостройкой)
Аноним_1514• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
юзаный?
Сундучок с каникулами• 12 ноября 2018
Ответ дляlubov2278
Начальник Анонимов• 12 ноября 2018
Автор, главное, не пользуйтесь
Губы рыбы• 12 ноября 2018
Трындец) у меня хоть и взрослые дети, но надо сегодня свою игрушку перепрятать подальше от глаз)
Пирожкиня• 12 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
еще и очередь стоять будет за Василием
Табурет - Валєра, вібратор - Василь...)))))))))) Клас! Скажу сьогодні ввечері чоловікові: ’Йдемо спати, захопи Василя...’)))
Глаголица• 12 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
злазь з Валєри, бери Василя і йдемо спасти
Аноним_1514• 12 ноября 2018
Ответ дляГлаголица
Сижу_и_плачу• 12 ноября 2018
Ура топ
Губы рыбы• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
юзаный?
а вы думаете автор разглядывала есть на нем потертости или нет?)
А я на шпагате• 12 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Я сейчас лусну
Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Ага:))
Доця, ты не брала портативного папочку?
А в школу не носила?
Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Ответ дляБла бла бла
На мусорке найти могла.