годовасик• 12 ноября 2018
Нашла у дочери вибратор
Я в шоке. Серьезно. 2 класс всего. Говорит одноклассница принесла его в школу и играла и она у нее попросила поиграть и забыла вернуть. Что делать? Идти в школу разбираться? А вдруг это она сама его где-то взяла и я только опозорюсь. Подскажите.
Лама_мама• 12 ноября 2018
Ответ дляKattti
Я думаю ребенок в таком возрасте априори не знает что это такое(ну если вы сами не пользуетесь).Наберите маму ребенка и сами верните,чтобы ребенок ваш не выглялнел не удобно
Ну почему ж НЕ УДОБНО?!?
Удобно, когда шуба в машине не мешает,
а выглядеть можно (как?) неудобно,наречие.
Неудивительно, что ничего умного и сказать не можете. Поскольку мыслей нет.
Автор, а вы действительно сейчас наслушаетесь умниц и будете кому-то звонить??
Разговор с ребенком (и не в один заход) может навести вас на мысль о том, откуда у вашего ребенка вибратор.
Разговор с ребенком (и не в один заход) поможет вам выяснить глубину сексуальных познаний вашей дочери.
Анализ доступа ребенка к порно контенту?
Круг общения вашей дочери? Содержание их бесед? Интересы?
Удобно, когда шуба в машине не мешает,
Садоводница• 12 ноября 2018
Ответ дляНалогообложу
а чья-то мама обыскалась нужную весчь. или папа
Пурген• 12 ноября 2018
а дочь спросили, как она с ним играет?
может есть какие-то новые способы сейчас у молодёжи)))
Вот Она Я• 12 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
На какой такой мусорке? С каких это пор,мужей на мусорку выкидывают?
У соседей по тамбуру был прикол.
Сдавали квартиру за оплату коммуналки. Снимал один МЧ, позже нашёл себе работу в Киеве, стал очень редко появляться, а потом и вовсе пропал. Хозяева кинулись через полгода, что коммуналка не оплачена, дозвониться не смогли. Решили искать нового квартиранта, а вещи первого вывезли в гараж.
Поселился в ту квартиру знакомый студент, 22 года. Ну и перед переездом решил затеять там генеральную уборку, решил и в диване короб протереть от пыли, открывает, а там филиал интим-магазина. Позвонил хозяину квартиры (дедуле лет 60), хозяин сказал, что такое себе в гараж не будет везти, неси на мусорку.
Новый сосед показал нам этот клад, все поржали над ним, сложил он все в атбшный пакет и вынес в мусорку.
Самое смешное было, когда он сообразил, что бомжи то сразу ж лезут мусор инспектировать, а значит быстро решат, что это он ’збоченець’. Бедное дитя до сих пор мусор выносит на другую мусорку, боится, что бомжи с нашей с него ржать будут.
Бессмертный пони• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
Тоже ржу. Вспомнила, когда появились тампоны Тампакс, забыла один в ванной, папа завернул в пакетик и пожил в холодильник.

Зачем? Вот зачем он это сделал ?
Я такое• 12 ноября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Читаю, и удивляюсь, сколько советчиц с вибраторами!!!
тю...у нас пару Васильков есть)
худенький и низенький
накачанный и рослый такой
худенький и низенький
накачанный и рослый такой
Я такое• 12 ноября 2018
автор, доченьке тихонечко скажите отдать девочке вибрик, положите в пакетик смазку-гель и презик с запиской ’спасибо! выручили!’
Поддакиваю иногДА• 14 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
У соседей по тамбуру был прикол.
а в olx продать слабо?