годовасик• 12 ноября 2018
Нашла у дочери вибратор
Я в шоке. Серьезно. 2 класс всего. Говорит одноклассница принесла его в школу и играла и она у нее попросила поиграть и забыла вернуть. Что делать? Идти в школу разбираться? А вдруг это она сама его где-то взяла и я только опозорюсь. Подскажите.
Бла бла бла• 12 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
На мусорке найти могла.
ГДЕ? На мусорке? Ну не знаю.... Если, конечно, она не первый раз с мусорки ’игрушки’ себе носит, то могла, наверное.
годовасик
• 12 ноября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Написать на вайбер маме одноклассницы, чтобы прятала свои «игрушки» от доци
Я как-то смущаюсь такое писать, может все оставить так как есть без разборок?
Отвечаю всем• 12 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
На мусорке найти могла.
На какой такой мусорке? С каких это пор,мужей на мусорку выкидывают?
My Business• 12 ноября 2018
Ответ дляKROX@
Без разборок - это как? оставить себе???

Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Ответ дляБла бла бла
Мне ребенок в 3 классе как-то похвалился - а у нас мальчишки такие классные рогатки делают из презервативов, найденных на школьном стадионе. Я неделю челюсть подбирала и объясняла, что, куда, зачем и почему к такому даже прикасаться нельзя.
Так что вполне одноклассники могли где-то найти, принести в школу, а теперь это чудо китайской промышленности кочует по одноклассникам, как игрушка.
НашлаПерепискуМужа• 12 ноября 2018
Ответ дляЛасунка
Автор вы тролль или серьезно?
почему сразу троль?
моя подруга во втором классе притащила порножурналы своего папы - смотрели всем классом
и слияние двух лун где-то в 5 классе посмотрела -- другая подруга всех девчонок к себе пригласила на просмотр
Ревнивая жена• 12 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Развелась:)
НашлаПерепискуМужа• 12 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
мне интересно а сама хозяйка чудо вещи не ищет пропажу?)))))))))))))))))))))))))0
конечно ищет: объявления расклеила по школе. С фотками и номером телефона
годовасик
• 12 ноября 2018
Ответ дляMy Business

Может выбросить? А с другой стороны может он нужен хозяйке и она потом обвинит меня в хищении ее имущества.
My Business• 12 ноября 2018
Ответ дляKROX@
выбросить? чужое имущество?
погуглите сколько новый стоит. потом будете компенсировать.
Отвечаю всем• 12 ноября 2018
Ответ дляKROX@
Хуже! Скажет,что Вы любовница ее второго мужа!)))
НашлаПерепискуМужа• 12 ноября 2018
Ответ дляKROX@
ахахахахахаххаа
представляю себе это обвинение. С заявлением в полицию и дальнейшим суд.разбирательством

Губы рыбы• 12 ноября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Читаю, и удивляюсь, сколько советчиц с вибраторами!!!
ну я могу только за себя написать - мне купил мой мужчина( мы видимся очень редко - постоянно мотается по командировкам) ревнивый))))купил) сказать, что я в восторге - нет... это не заменит мужчину....
Губы рыбы• 12 ноября 2018
Ответ дляKROX@
ну вам же советовали, напишите ей ЛИЧНО в вайбер - и деликатно опишите ситуацию - мол ваша дочурка там принесла кое что, подумали что игрушка и тд.. хочу вам вернуть так, чтобы дети не видели и все. Что тут такого?
ДеньгиНеСдаю• 12 ноября 2018
Автор троль. Придумала тему а ля новость с российских сайтов как первоклассница с вибратором в школе бегала
годовасик
• 12 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Впервые слышу такое. Я российские сайты не читаю.
Ответ дляАноним_1513
Тоже ржу. Вспомнила, когда появились тампоны Тампакс, забыла один в ванной, папа завернул в пакетик и пожил в холодильник.
а моя сотрудница в 90е решила прокладки тряпичные в ванной постирать, а тут ее муж неожиданно раньше вернулся и испугался, что она счёты с жизнью решила свести - стоит над ванной с руками по локоть в кровавом месиве, начал с переляку орать, оттаскивать ее, она его этими тряпками лупит...
годовасик
• 12 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Прийдется наверно писать.
Аноним_1514• 12 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
а вы думаете автор разглядывала есть на нем потертости или нет?)
я у другого чела спрашивала про тампакс
Додекаэдр• 12 ноября 2018
Позвонить маме одн оклассницы и спросить. Вполне реальная ситуация. Мы тоже однажды у одноклассницы дома нашли вибратор, в классе эдак в шестом. Поугарали, подурачились и на место положили. У вашей не хватило ума и понимания не брать это.
Ну где она его могла взять-то? Только дома у кого-то. И почему опозоритесь? Надо вместе с другими родителями выяснять где детишки нашли такую игрушку
Додекаэдр• 12 ноября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Завидуй молча
Аноним_1514• 12 ноября 2018
Ответ дляasjaua

Губы рыбы• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1514
я у другого чела спрашивала про тампакс
сорри) подумала про вибратор, тема то про него)
Аноним_1289• 12 ноября 2018
Ответ дляKROX@
спросите у дочери,какая одноклассница фио и напишите маме в личку.
Может мама ищет
Сметчица• 12 ноября 2018
ох и звездите, автор) обычно тролли вызывают негатив, а вас прям пожалеть захотелось. трудно наверное без мозгов жить
Аноним_1543• 12 ноября 2018
Мне кажется, нужно погоаорить с дочерьюёчтобы та отнесла игрушку назад, подружке. Не нужно маме девочки ни звонить , ни писАть. Пусть сами разбираются. А то 1-маме потом будет неудобно перед вами. 2-девочку могут наказать, за то что игрушки без спроса в школу носит. Если вы не тролль, конечно.