Гравицапа• 12 ноября 2018

Самі популярні і класні духи ?

Які самі популярні духи , цікавлять дорогі брендти , може CHANEL COCO MADEMOISELLE?
ПесиКот• 12 ноября 2018
Шансы

Анна_Суркова• 12 ноября 2018
CHANEL COCO MADEMOISELLE супер, самый любимый мой запах
Неугомонная• 12 ноября 2018
А мне гучи понравился
Не помню название
Бутылка светлая, прямоугольная
Аноним_1502• 12 ноября 2018
я люблю Монталь пион и розу.Еще Хлоя роза нравится.На зиму в фаворите Тизиана Терези Андромеда
Добра всем!• 12 ноября 2018
А зачем Вам те, которыми пользуются все? Разве не лучше выделяться и подчеркивать свою индивидуальность?
СирОжино пирОжино• 12 ноября 2018
Пойдите в магазин и замените. Каждому свою. Мне мамзелька ну вообще никак(((.
Галябалована• 12 ноября 2018
Ответ дляАнна_Суркова
мой тоже, но что то я от него устала уже.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 ноября 2018
мне нравится Body Burberry, Гуччи Флора,Narciso Rodriguez , Жадор.
Сундучок с каникулами• 12 ноября 2018
Да, давайте будут вонять Шанелью

Гопница-Советчица• 12 ноября 2018
А я очень ревнива к ароматам. Популярным ароматом пользоваться не буду по причине того, что просто не хочу, чтобы мой мужчина улавливал знакомый аромат на каждой надцатой женщине. Приучила к одному-двум редким ароматам ))) Как собачку Павлова, ага ))) И мужа, и окружающих ) И они ассоциируют эти ноты только со мной) Сейчас столько нишевых изумительных парфюмерных брендов! Чего впецились в эти 5-топ марок люкса и хороводы водите?! Аромат призван подчеркивать ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!
liliyaya• 12 ноября 2018
Не знаю что популярно) я помешана сейчас на Кирке
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2018
А что значит популярные и классные? Мне Шанель не нравится. Вернее нравится на блоттере, а на моей коже мылятся. Выбирать духи по какому-то непонятному рейтингу огромная ошибка.
Мадам Подлинник• 12 ноября 2018
Мадемуазель очень люблю. И Форд Табакко Ваниль, Черная Орхидея.
Мадам Подлинник• 12 ноября 2018
Франк Бокле Кашемир последнее приобретение. Бомба.
Фенте Фря• 12 ноября 2018
мисс диор фреш