ЗаведУющая• 12 ноября 2018
Я с тел давно туда не могу зайти. Только с компа. Но у меня там всего три объявления больше ничего не добавишь, не продлишь. Дно.
ПуГоФФка• 12 ноября 2018
Ну не работает и не работает, починят, зачем тему создавать? Или если еще у кого не работает вам легче от этого?
ПуГоФФка• 12 ноября 2018
Ответ дляЗаведУющая
Дно это везде лепить новомодные заученные словечки в тему и не в тему.
Я в дамках• 12 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
Обновляла, опять та же хрень, может это потому что я в Донецке.
Нет))), у меня тоже так пару раз было), ничего страшного, заработает
Я в дамках• 12 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
Всё, наконец-то, всё пришло в норму.
Вот видите!)))
Курочка-чубаточка• 12 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
у меня тоже однажды такое было-минут через 15-20 все само наладилось.не Донецк