котопёс• 12 ноября 2018
Спасите моего мужа....от голодной смерти!
Я пришла домой,а он с порога ,,Что на ужин?,,.Я сказала ,что уже поужинала.....вином! А он такой:,,А мне с голоду подыхать?,, коротче обиделся(( Чем его быренько покормить? От груди отказался. Что там у Вас на ужин?
Неновая почта• 12 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
И че, никто так и не напишет, что автор хреновая хозяйка и наготовлено должно быть на неделю вперед, а заготовок и того больше, на года два так точно должно хватить и по этому муж от нее обязательно свалит?
неа, нет таких.
Неновая почта• 12 ноября 2018
Ответ дляКороль дивана
У меня вчера случайно начался новый год:))) приготовила оливье и ем его уже второй день. Муж в поездке.... я отдыхаю:)
хорошо Вам! Надо тоже сделать новый год
Неновая почта• 12 ноября 2018
Ответ дляНе такая
и главное все в других темах пишут, что все домашние обязанности у них с мужем пополам, а вот она реальность открылась-все на бабе..она и наравне с мужиком на работу ходит и жрать готовит и с детьми занимается....а муж только кое как в офисе отсидит и домой на диван))) вот она жестокая реальность...
я не работаю 11 лет, но и у плиты не стою часами -муж ест, что придется. Детям могу и овсянку с изюмом и фруктами запарить. Но сегодня испекла пирог с яблоками и тыквой.
Неновая почта• 12 ноября 2018
Ответ дляТигрик 62
Ну что вы. Это шашлыком на второй день можно отравиться. А пельмени наилучшая пища..
Вот гречку на второй день ни ни.
А вот пельмени..ФУУУУ
Вот гречку на второй день ни ни.
А вот пельмени..ФУУУУ
я их не делаю никогда, и вареники тоже. Раньше мама была -делала. Сейчас только магазинские - все едят, и муж, и дети