Марафетчица• 12 ноября 2018

вы с ужасом ждёте....

квитанции о оплате коммунальных услуг??))) вы будете платить??
всемВсёИмного• 12 ноября 2018
Это точно.
С ужасом (

Я не тону• 12 ноября 2018
С ужасом, платить будем.
Сарафанное радио• 12 ноября 2018
Без. Буду.
Пожарник• 12 ноября 2018
С ужасом жду. Платить буду. За меня никто другой не заплатит
Бедная Лиза• 12 ноября 2018
Мне СМС ещё неделю назад пришла. Никакого ужаса.
Петя-петушок• 12 ноября 2018
Без ужаса. Будем платить. Зачем трепать себе нервы, если неизбежно придётся платить?
Ms. Android• 12 ноября 2018
Все , кроме газа, уже в приват24 оплатила. За газ нет почему-то.
Дама-мадама• 12 ноября 2018
Последние несколько месяцев тупо живу сегодняшним днем, я не стягиваю продумать даже на завтра , из за галопирующего пиНдеца в нашей стране. Пока платежки нет, я боюсь об этом думать.
Верочка 100%• 12 ноября 2018
уже смирилась, перегорело,буду платить. РЕшила что заранее буду бросать за отопление больше денег что б накопить на декабрь-январь-февраль

Дайте подумать• 12 ноября 2018
А с чего ужас?Естественно буду платить
пьЯНА• 12 ноября 2018
Конечно буду платить ) у меня одного света 600-700 кВт будет с декабря в однушке, я электричеством отопливаю. Плачу исправно, жилье съемное;)
графиняВишенка• 12 ноября 2018
Без ужаса. Платим. Но нам квитанции не присылают на самом деле)
olyagol• 12 ноября 2018
За октябрь уже оплатила, отопления не было, так что, всё прошло без ужасов) Жду декабря, платежку за ноябрь за тепло, жду с ужасом и интересном, платить буду.
Дама-мадама• 12 ноября 2018
Сейчас тут традиционно придут 2-3 анонима и будут всех унижать. Люди, вам причтно негатив тянуть на себя. чем унизить другого, просто пройдите мимо.
Пост на .опережение
Аноним_1492• 12 ноября 2018
А правда что в Украине уроки по 10 минут в школах, из-за того что газ негде покупать? Сегодня в 60 минутах сказали.
всегдаДаДа• 12 ноября 2018
С ужасом не жду. Конечно будем платить. Интересно на сколько подорожает отопление. В прошлом году по счетчику выходило 3500. Топят сейчас хорошо, не прикручиваю, не экономлю.
Дама-мадама• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Нет
olyagol• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
За 10 минут они только усаживаются)))))) Смотрела я как-то кусочек этих 60 минут....ведущие жесть, особенно женщина-монстр)))))
Аноним_1492• 12 ноября 2018
Ответ дляolyagol
Говорят она супер умная какая-то, начитанная, разбирается в политике, Но её злобная улыбочка конечно ещё то.. Они кстати муж и жена с ведущим.

автор Марафетчица • 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
скоро , очень скоро будет правда! уже Смела без тепла. не включили. сады, школы,
А я с косою• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Ага)) и перемены по 1 минуте))
Ms. Dolly• 12 ноября 2018
с чего ужас?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 ноября 2018
Жду, без ужаса, квартира сьемная, газ/вода без счетчика, на одного человека, свет по счётчику, выходит 200-300грн,потому что дома бываем через раз, крутит только холодильник и бойлер, за отопление платим половину, в прошлом году было 1500-2000грн,как в этом, я хз, много конечно, ну а что поделать, жить-то где-то нужно
Советничаю тут• 12 ноября 2018
Нет не жду, вода 10 куб- 185 грн, газ 10 куб- 85 грн, свет 300 киловатт - 390 грн, квартплата 200 грн.Отопление будет до 1 тыс грн за ноябрь.С апреля по октябрь по 500 грн на счёт по отоплению, переплёта 3.5 тыс.грн.Ужаса нет , платить буду
Люблю ультрамарин• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Бред какой. Неправда, конечно, в школе тепло.
Аноним_1531• 12 ноября 2018
Без ужаса. Буду платить, а куда деваться?
olyagol• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Может и умная и начитанная, но она явный провокатор, посмотрите в ютубе как она провоцировала Ляшко и других наших политиков буквально месяц назад, кстати, удивительно, но Ляшко молодец, не сорвался, отвечал с юмором.
CanisLupus• 12 ноября 2018
Нам уже дали, это пипец. Но мы знаем где проблема, решаем)
А я с косою• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Скабеева умная?))) Жгите еще!
Оч@ров@Шк@• 12 ноября 2018
нет, не жду с ужасом. Это не самое страшное