Марафетчица• 12 ноября 2018
вы с ужасом ждёте....
квитанции о оплате коммунальных услуг??))) вы будете платить??
Петя-петушок• 12 ноября 2018
Без ужаса. Будем платить. Зачем трепать себе нервы, если неизбежно придётся платить?
Дама-мадама• 12 ноября 2018
Последние несколько месяцев тупо живу сегодняшним днем, я не стягиваю продумать даже на завтра , из за галопирующего пиНдеца в нашей стране. Пока платежки нет, я боюсь об этом думать.
Верочка 100%• 12 ноября 2018
уже смирилась, перегорело,буду платить. РЕшила что заранее буду бросать за отопление больше денег что б накопить на декабрь-январь-февраль
пьЯНА• 12 ноября 2018
Конечно буду платить ) у меня одного света 600-700 кВт будет с декабря в однушке, я электричеством отопливаю. Плачу исправно, жилье съемное;)
Дама-мадама• 12 ноября 2018
Сейчас тут традиционно придут 2-3 анонима и будут всех унижать. Люди, вам причтно негатив тянуть на себя. чем унизить другого, просто пройдите мимо.
Пост на .опережение
Аноним_1492• 12 ноября 2018
А правда что в Украине уроки по 10 минут в школах, из-за того что газ негде покупать? Сегодня в 60 минутах сказали.
всегдаДаДа• 12 ноября 2018
С ужасом не жду. Конечно будем платить. Интересно на сколько подорожает отопление. В прошлом году по счетчику выходило 3500. Топят сейчас хорошо, не прикручиваю, не экономлю.
Дама-мадама• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Нет
Аноним_1492• 12 ноября 2018
Ответ дляolyagol
За 10 минут они только усаживаются)))))) Смотрела я как-то кусочек этих 60 минут....ведущие жесть, особенно женщина-монстр)))))
Говорят она супер умная какая-то, начитанная, разбирается в политике, Но её злобная улыбочка конечно ещё то.. Они кстати муж и жена с ведущим.
Марафетчица
• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
скоро , очень скоро будет правда! уже Смела без тепла. не включили. сады, школы,
А я с косою• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Ага)) и перемены по 1 минуте))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 ноября 2018
Жду, без ужаса, квартира сьемная, газ/вода без счетчика, на одного человека, свет по счётчику, выходит 200-300грн,потому что дома бываем через раз, крутит только холодильник и бойлер, за отопление платим половину, в прошлом году было 1500-2000грн,как в этом, я хз, много конечно, ну а что поделать, жить-то где-то нужно
Советничаю тут• 12 ноября 2018
Нет не жду, вода 10 куб- 185 грн, газ 10 куб- 85 грн, свет 300 киловатт - 390 грн, квартплата 200 грн.Отопление будет до 1 тыс грн за ноябрь.С апреля по октябрь по 500 грн на счёт по отоплению, переплёта 3.5 тыс.грн.Ужаса нет , платить буду
Люблю ультрамарин• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Бред какой. Неправда, конечно, в школе тепло.
Ответ дляАноним_1492
Может и умная и начитанная, но она явный провокатор, посмотрите в ютубе как она провоцировала Ляшко и других наших политиков буквально месяц назад, кстати, удивительно, но Ляшко молодец, не сорвался, отвечал с юмором.
А я с косою• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
Скабеева умная?))) Жгите еще!