котопёс• 12 ноября 2018
Спасите моего мужа....от голодной смерти!
Я пришла домой,а он с порога ,,Что на ужин?,,.Я сказала ,что уже поужинала.....вином! А он такой:,,А мне с голоду подыхать?,, коротче обиделся(( Чем его быренько покормить? От груди отказался. Что там у Вас на ужин?
CanisLupus• 12 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня мужа ночью не будет( Сказал ,,Иди жри дальше!,, Счас селедочку в молоке вымочу-пусть ест,а я к подружкам!
Ну вот, опять еда вкусная от меня ушла)))
котопёс
• 12 ноября 2018
А какой салат можно сделать из этих продуктов: горошек,кукурудза,фасоль,лук,петрушка,укроп,уксус,кефир, пол бутылки коньяка,яйца. Спасибо!
Самый умный• 12 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы настолько нерадивая хозяйка, что у вас муж с голоду помирает?
В моей морозилке на случай форс-мажоров всегда есть пельмени, вареники, блинчики. В любом случае есть какая-то колбаса/сосиски.
котопёс
• 12 ноября 2018
Ответ дляСамый умный
Отличная я хозяйка,просто за последние три дня он сьел все полуфабрикаты!
Золотая орда• 12 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
мой не ест фарш. для себя попробую. а вот лук пропаренный ест через день
Можете ещё соус сделать к нему любой, вкуснятина
ВундерКИНГ• 12 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
А если замороженные стейки в духовку засунуть,они зажарятся?
Лучше в рукаве или фольге это сделайте.
Я вообще запекаю большим куском мясо (как правило это телятина, чась ’яблочко’) и это добро в холодильнике есть всегда, кто проголодался - отрезал и съел. Так же сыр и и хлеб тостовый.
Тосты на гриле тоже все умеют у меня делать.
Пасту отварить тоже все могут.
Если мне не лень - то делаю что-то из картофеля - это уже у нас вау и праздник.
Пасту отварить тоже все могут.
ВундерКИНГ• 12 ноября 2018
Ответ дляЗолотая орда
Плиту засрать это наверное в крови у мужчин))
это в крови у 99% населения я так думаю
Самый умный• 12 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы вино четвертый день пьете???
Твердая валюта• 12 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Смешивайте все, и посолите
Не обижаюсь• 12 ноября 2018
Ответ дляСовбез
скажите ему - кто первый пришел, тот и ужин готовит. И в атб за пельменями
мой бывший так делал- кружил вокруг дома пока я не прийду- и он за мной приходил и ждал’ Что на ужин?’
Силиконочка• 12 ноября 2018
Картошка половинками под салом,кораблик и муж называет)И салат,ужин мечта)
PANTERA_KET• 12 ноября 2018
Ответ дляСамый умный
У нас на ужин цветная капуста запеченная в соусе под сыром и тушеная телятина с тыквой.
Туш телятина с тыквой можно подробнее?? Перед всем делом телятину провариваете до кипения,что шум ушел?или как делаете?
КликОЛЬКА• 12 ноября 2018
вам не подойдет, запекаю утку))уже часа 2. прийдут и сметут за 10 минут.
на Ваш случай всегда есть баночка тунца,сыр и пачка макарон. Ужин за 10 минут)))
Звездолётчица• 12 ноября 2018
я своего тоже разбаловала до нельзя( выкатил претензию по поводу завтрака, на секундочку чувак уходит из дома в 11 часов, а я трое суток не спала с заболевшим ребенком,да еще и сама свалилась с простудой
даже в голову не пришло стать,по-быстрому что-то сварганить и меня накормить в том числе.А ведь когда-то,еще до детей,когда только начинали жить вместе даже ужины готовил,когда я одно время возвращалась с работы не раньше 8-9 вечера))все умеет, только не хочет, зарраза))
PANTERA_KET• 12 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Если у вас и утка и тунец..то и макароны небось с тв сортов.а это не меньше 20мин

котопёс
• 12 ноября 2018
Ответ дляСамый умный
Вы вино четвертый день пьете???
Нет, первый! По моему.....
Самый умный• 12 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Телятину и тыкву обжариваю отдельно, потом кастрюльку - посолить/поперчить плюс приправу по вкусу ( у меня сегодня кориандр с кардамоном), ложечку сметаны и заливаю водой. Тушу до готовности. У меня небольшие кусочки - около получаса. Это ленивый вариант. Обычно еще лук, морковку, сельдерей даю.
Тыкву мой муж не есть ни в каком виде, кроме как тушеную с мясом)
PANTERA_KET• 12 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Мой меня бережет.если дома шаром покати (и на старуху бывает проруха) -заварит пакет овсянки аха.а на работе в столовой догонится.не готовит.вообще.но и не напрягает.никогда демонстративно не скажет-это 3й день стоит-есть не стану...по хитрому-что-то не хочется
...и не наготавливаю поэтому.
PANTERA_KET• 12 ноября 2018
Ответ дляСамый умный
Спасибо
Самый умный• 12 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, первый! По моему.....
Тогда почему три дня полуфабрикатами питались?)
котопёс
• 12 ноября 2018
Ответ дляСамый умный
Уезжала к маме.
котопёс
• 12 ноября 2018
Ой девоньки,спасибо за рецепты! Муж сменил гнев на милость-заказал суши) Завтра с утра буду примерной хозяйкой)
Акукарача• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
Любимое блюдо моего мужа - жричёдали) Всегда вкусно, всегда полезно!
- Дорогая, а что у нас на ужин?
- Ни хрена!
- Так нихрена вчера было?
- А я на два дня наготовила!)
- Ни хрена!
- Так нихрена вчера было?
- А я на два дня наготовила!)
Акукарача• 12 ноября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Смешивайте все, и посолите
Там коньяк. Можно не солить)