Тоска в носках• 12 ноября 2018

Киев ул.Героев Днепра что с горячей водой

Добрый вечер.Сняли квартиру по указанному адресу.Бойлера нет.Из горячего крана течет холодная вода.В чём причина?Будет ли горячая и когда?Кто знает,подскажите.Спасибо за ответы по теме.
Вытворунка• 12 ноября 2018
Живу на Героев Днепра
С мая месяца нет,все ждем
Установили бойлер

Додекаэдр• 12 ноября 2018
Воду можно и в тазике погреть, не вижу проблемы.
В половине Украины уже горячей воды нет, и ничего живут люди, а в Киеве всё чем то недовольны.
автор Тоска в носках • 12 ноября 2018
Ответ дляВытворунка
Живу на Героев Днепра
С мая месяца нет,все ждем
Установили бойлер
Понятно,что дела плОхи
УлыбАчка• 12 ноября 2018
звоните на диспетчерскую и узнавайте - 1557 или 290-98-11
УлыбАчка• 12 ноября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Половину Украины никто и не спрашивает, вам нравится, грейте воду в тазике.
УлыбАчка• 12 ноября 2018
Какой номер дома у вас?
Удачная• 12 ноября 2018
Ответ дляДодекаэдр
ООо злыдни подтянулись У нас плохо, пусть у всех будет, да?)
я вообще предлагаю на все жалобы ссылаться на голодающую Африку А там дети голодают, болячки, смертность преступность, в общем именно то на что стоит всем равняться
автор Тоска в носках • 12 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Какой номер дома у вас?
автор Тоска в носках • 12 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
++++++++

УлыбАчка• 12 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
перекрито горяче водопостачання через аварію на трубопроводі працює Кп ’Київтеплоенерго ’орієнтовно до 15.11.2018 23.59

перекрыто ГВС на 2 под в связи с аварийной ситуацией в кв 71, требуется ремонт полотенце сушителя
автор Тоска в носках • 12 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка

Благодарю за развернутый ответ.