БеллаДонна• 12 ноября 2018
Зимнее пальто: OHARA или Pilguni что выбрать на 8 лет
Результат:
вже голосів:
31 (77.5%)
фото 1
9 (22.5%)
фото 2
Не танцую- но пою• 12 ноября 2018
какие-то они оба не фонтан. Первое такое убогонькое, а второе наоборот - цыганско-молдаванское
БеллаДонна
• 12 ноября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Какие у них характеристики?
OHARA - гусиный пух (80 %) , 20% пера
Pilguni - Верх пальто: мягкий плотный материал (86% полиэстер, 14% полиуретан). Ткань водоотталкивающая, непромокаемая, дышащая.
Утеплители: ISOSOFT 270гр. + экофлис в верхней части пальто. Сезон: зима (от 0С до -20С).
Внутренний подклад: в верхней части экофлис (80% хлопок, 20% полиэстер), в нижней части пальто - мягкий подкладочный материал (80% хлопок, 20% полиэстер).
Пенять на зеркало• 12 ноября 2018
Спросите у дочки. Моя, например, не полюбила пальто без пояса. Неудобно ей...
Мне больше нравятся ленне и хуппа. Для школы лучше подлиннее, хотя бы по колено, чтобы форма (юбки и сарафаны) не торчала. А для прогулок зимних всегда берём куртку+штаны (комбинезон)
Люблю кетчуп• 12 ноября 2018
Охара легкие,невесомые,тёплые,Пилгуни объёмнее и чуть тяжелее.ну и в Охаре пух ,а в Пилгуни-изософт.я дочери не беру пух-аллергия ,поэтому выбираю Пилгуни.но не ту модель,которая у вас на фото
Люблю кетчуп• 12 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Да ладно,Охара очень достойно выглядит,видно,что не базарная вещь.
А Пилгуни,именно эта модель,да,стремная
Аноним_1449• 12 ноября 2018
Проголосовала за Пилугини, потому что мне очень нравятся их зимняя одежда. Да и моделька мне нравится, светлая.