Люблю порядок• 12 ноября 2018
А обсуждали, что Трамп не пожал руку Порошенко?
Техпаспорт на медузу• 12 ноября 2018
Петя, ну говорили же тебе - после туалета руки надо мыть! А ты прыкрутыв вентель по привычке
Люблю порядок
• 12 ноября 2018
Я думаю, что это говорит о том, что все таки не он займет пост после выборов
Люблю порядок
• 12 ноября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
про это не покажут, еще и тему сейчас снесут.
В инете куча источников
КротоТо• 12 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Надеюсь на это
Вумна вутка• 12 ноября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
кто *он*?
Однозначная• 12 ноября 2018
И??? Нам, украинцам, ещё переживать за его честь и достоинство. Если это так, хотя некоторые писали, что Порошенко стоял всё-таки далеко, то это говорит о том,что его не уважают и он соплежуй.
ТАЗератти• 12 ноября 2018
Они же видят что происходит в Украине и что те бабло мутят не по децццки,поэтому прийдет время и через мировой суд все наладится с их помощью у нас!
Вумна вутка• 12 ноября 2018
Ответ дляОднозначная
вон оно как...
Творческий типаж• 12 ноября 2018
Ответ дляЗам Ам
А что случилось?
Да странное что то происходит, смотришь телек и прямо таки не верится.
Порошенко руку не подали и задвинули во второй ряд, к неграм. А с Путиным и за ручку поздоровались и Трамп, и Меркель И Макрон и в первый ряд пустили, либезят перед ним не понятно почему
Подскажите плиз• 12 ноября 2018
Штора с кисточкой• 12 ноября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Я дико извиняюсь..
Но вот ржу )
Удачный кадр.а коммент...
И можете банить)))
Но вот ржу )
Удачный кадр.а коммент...
И можете банить)))
Вумна вутка• 12 ноября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Я дико извиняюсь..
Но вот ржу )
Удачный кадр.а коммент...
И можете банить)))
Но вот ржу )
Удачный кадр.а коммент...
И можете банить)))

Зам Ам• 12 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Ну, вообще, насколько я понимаю на таких встречах они ж все друг с другом расшаркиваются, нет? Даже если через неделю овном того, с кем расшаркиваются будут?
Купипупсичек• 12 ноября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Я дико извиняюсь..
Но вот ржу )
Удачный кадр.а коммент...
И можете банить)))
Но вот ржу )
Удачный кадр.а коммент...
И можете банить)))
Однозначная• 12 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Ага, лебезят. Фото с Путиным тоже есть интересное со встречи, как на слабоумного смотрят: типа выпендривайся, Вова, выпендривайся, мы то знаем, что ты чмо, ничего из себя не представляющее.
Вумна вутка• 12 ноября 2018
Ответ дляЗам Ам
вы можете нормальным языком написать , у вас жаргон странный
Ку-кусик• 12 ноября 2018
Трамп человек странный, поэтому причин может быть много. У него столько проблем из-за украинского вопроса с Рашкой, которыми бы он очень хотел пренебречь, но не может, поэтому от Порошенко у него глаз дергается. Но пусть не пожимает. Собственно говоря, значения не имеет. Рашка под санкциями, новые ввели недавно и слабым утешениям вове является пожатие руки. Ну пусть утешится. Хотя, он снова показал свое недалекую и мелочную натуру с опозданием. Так что все понимают who is mr. Putin даже Трам
Однозначная• 12 ноября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Я дико извиняюсь..
Но вот ржу )
Удачный кадр.а коммент...
И можете банить)))
Но вот ржу )
Удачный кадр.а коммент...
И можете банить)))
О, я продругой ниже писала, но ваш кадр тоже хорош
Зам Ам• 12 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
Что вы не поняли? По этикету(или без оного) они часто улыбаются и фотографируются даже с врагами.
Жаргонизмов, я, кстати, вообще не употребляла.
Вумна вутка• 12 ноября 2018
Ответ дляОднозначная
Вова понимает, что если все присутствующие перестанут платить за газ, придется помереть с голодухи.
Газ то есть, но его кушать нельзя.Приходится продавать, а покупатели поотварачивались.