Люблю порядок• 12 ноября 2018
А обсуждали, что Трамп не пожал руку Порошенко?
Аноним_1499• 13 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
Да, Яныка бы в первый ряд поставили бы
И он на задворках стоял. С Украиной никто и никогда не считался, это всегда был буфер между Россией и Европой, как бы мы не кичились.
Ку-кусик• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
Я не знаю тех кто питает иллюзии по этому поводу. Буфером были и им остаемся. Только Польша, в своем время, была буфером и это не помешало ей стать вполне успешной евоопейской страной. Будем надеяться, что лет через 50 и Украина такой станет, если не сползет обратно в ’братские’ объятия
Кубик Рубика• 14 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
Польша не способна зарабатывать на свое проживание.
То, что она кажется ’успешной’ - это кредиты, а не свое собственное заработанное.
Не говоря уж о том, что Украине никто никогда подобных кредитов не даст )))
Ку-кусик• 14 ноября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Ну тогжа остается свернуть все и ползти за поребрик на коленях))
Кубик Рубика• 14 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
А зачем вот такое .... свёрнутое и ползущее - там, за поребриком?
Ку-кусик• 15 ноября 2018
Ответ дляКубик Рубика
да заметно, что не за чем