девочки, подскажите, плиз
если в четверг мне отправили товар из Донецка в Киев
службой "деливери", то когда мне ожидать товар на складе?
и сколько надо будет платить за каждый "лишний" день? (т.е. в том случае, если я вовремя не заберу? сколько там сутки "хранения" стоят?)
заранее спасибо за ответы :)
п.с. номер декларации мне продавец до сих пор не сообщил (оплатила в среду, продавец отзвонился сразу и сказал, что в четверг отправит.... сегодня - в пятницу - я пыталась ей дозвониться - оба мб. не отвечают, на имейл мне тоже не ответила... не знаю, отправила или нет, но если отправила - хотелось бы знать, через сколько вообще ожидать посылку)
заранее спасибо за ответы :)